Страница 10 из 22
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 14 янв 2015, 23:40
soleter
*Aquarius*
Первое фото суперское! Такие попки и хвостики вряд

Растите и наедайте попки!
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 15 янв 2015, 06:06
Natka
Какие милые хвостики торчат

Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 15 янв 2015, 11:58
Elena N.N
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 15 янв 2015, 15:23
Allergia
хорошие)
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 20 янв 2015, 20:03
*Aquarius*
У нас все хорошо,

малыши растут , наращивают мех

. Становятся все пушистее. Учатся пить из поилки и тренькать по прутьям

, едят во всю корм, и особенно любят свежее сено .
Фотографировать их совсем непросто, поэтому , что получилось , через решетку :

Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 20 янв 2015, 21:41
Olka
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 20 янв 2015, 21:41
Olka
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 05:38
soleter
*Aquarius*, да уж))) Фото показали, что там есть дегусики

Одну малышку в кормушке увидела. Амелия? А остальное все занимает мамашка

Фото делать трудно в клетке

Мне мамка с малявочкой Амелией в кружке очень понравилась. Очень классное и не забываемое!
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 06:53
Allergia
soleter Перепутали дневнички)) Это у меня было
*Aquarius* Да, на втором фото просматриваються дегушки.....но на первом нужно оочень присматриваться...)))
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 08:31
soleter
Allergia ,
*Aquarius*
Кто же виноват, что вы близнецы
Еще думала, когда же накосячу с вашими никами!
