Страница 10 из 22

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 14 янв 2015, 23:40
soleter
*Aquarius*

Первое фото суперское! Такие попки и хвостики вряд :) Растите и наедайте попки!

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 янв 2015, 06:06
Natka
Какие милые хвостики торчат :)

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 янв 2015, 11:58
Elena N.N
Милахи ktodegu ktodegu ktodegu

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 янв 2015, 15:23
Allergia
хорошие)

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 20 янв 2015, 20:03
*Aquarius*
У нас все хорошо, :) малыши растут , наращивают мех :D . Становятся все пушистее. Учатся пить из поилки и тренькать по прутьям :D , едят во всю корм, и особенно любят свежее сено .
Фотографировать их совсем непросто, поэтому , что получилось , через решетку :

Изображение

Изображение

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 20 янв 2015, 21:41
Olka
*Aquarius*
самостоятельные!! :roll: :roll: :roll:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 20 янв 2015, 21:41
Olka
:good: :good: :good:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 21 янв 2015, 05:38
soleter
*Aquarius*, да уж))) Фото показали, что там есть дегусики :lol: Одну малышку в кормушке увидела. Амелия? А остальное все занимает мамашка :wink: Фото делать трудно в клетке :) Мне мамка с малявочкой Амелией в кружке очень понравилась. Очень классное и не забываемое!

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 21 янв 2015, 06:53
Allergia
soleter Перепутали дневнички)) Это у меня было :oops:
*Aquarius* Да, на втором фото просматриваються дегушки.....но на первом нужно оочень присматриваться...)))

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 21 янв 2015, 08:31
soleter
Allergia , *Aquarius*

Кто же виноват, что вы близнецы :ROFL:

Еще думала, когда же накосячу с вашими никами! :wink: