Страница 10 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 07 июл 2015, 07:04
Olka
с пополнением! счастливой и долгой жизни желаю!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 07 июл 2015, 09:42
Elena N.N
Поздравляю! Здоровьечка!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 07 июл 2015, 11:16
Shustrik
ура!!!
мое любимое: толстых попок и хороших ручек!!!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 08 июл 2015, 06:33
Allergia
поздравляю!"!!

все носители голубого 50%?
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 08 июл 2015, 08:16
Пилигрим
Allergia писал(а):все носители голубого 50%?
нееее, откуда там голубой, мы все просто агутики и пятнистики, носительств нету
Мама - Марсельеза, агути
Папа - Стюарт, пятнистый агути
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 08 июл 2015, 08:41
Allergia
аааа, тогда ясно) все равно, щедро пятнистиков получилось так!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 08 июл 2015, 21:04
Пилигрим
Провел контрольное взвешивание все малыши весят 15-16г, значит молока хватает всем)))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 12 июл 2015, 20:18
Пилигрим
Помет "Б"
Пятнистый агути мальчик - 20г
Пятнистый агути мальчик - 21г
Точечно-пятнистый агути мальчик - 21г
Агути девочка - 20г
Агути девочка - 19г
и немного фоток из "гнезда":

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 12 июл 2015, 20:20
Дегус
Пилигрим
Растут крохотулечки

)
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 12 июл 2015, 20:24
Пилигрим
Дегус писал(а):Растут крохотулечки
ага, присмотрюсь еще немного к ним и имена раздам))