Страница 10 из 47

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 08 дек 2013, 11:29
Дегус
Natasha

Из какого вы города? И какая сейчас клетка?

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 08 дек 2013, 18:38
Natasha
Ярославль. клетка 56х45х70 примерно такие размеры.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 08 дек 2013, 18:48
Дегус
Natasha

Клетка маловата, но не критически мала. Может быть есть возможность расширить пространство собственными силами. Например, Настя сделала так:
Anastasia писал(а):Мы сделали наконец ремонт!!! Я, если честно, в восторге!!! Материал полок - ДСП, но постарались обезопасить максимально.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 09 дек 2013, 15:47
Чип и Дейл
Наверно все же клетка маловата. :( Мой пример, мои охломоны мирно живут в клетке, но один раз я их посадил в маленькую (пока ихнюю чистил), Сразу же начали рычать и боксировать. Теперь отсаживаю одного в перевозку, другого в маленькую клетку. Похоже они у Вас территорию разделить пытаются.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 09 дек 2013, 18:43
Natasha
территорию делит Гита, Ваську все устраивает ))) Клетка классная, я бы сама в такой пожила =))) буду искать и совершенствовать! Спасибо!

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 май 2014, 21:24
Mila225
Мои девчонки снова подрались((( Будут будет ночевать в отдельной клетке...

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 май 2014, 22:49
Дегус
Mila225

Миритесь скорее :(

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 май 2014, 23:19
Мышка_Агути
Ттт, у моих пацанов драк нет. Не скажу, что витрина большая (раньше там шинш жил), но развлекух в виде полок, домиков, тоннеля, гамака вполне хватает. Скоро еще колесо придет и дополнительные полки. Миски стоят две штуки, потому что небольшие потасовки за корм еще у песчанок наблюдала, поэтому сразу поставила две кормушки. Поилка одна, за нее не дрались никогда.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 19 май 2014, 05:47
Mila225
Я очень расстроена.Неужели все заново? Прогулки,69...Будурчик очень серьезно настроена.Кричит на всю комнату,копает,еду раскидывает,пытается укусить Малышку даже через клетку,когда та к ней нос просовывает.Меня укусила,так что палец распух.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 19 май 2014, 06:44
Дегус
Mila225

Ты не пыталась какую-то закономерность установить? Может у нее во время течки так характер портится? Эти знания, конечно, ничему не помогут, но просто интересно.