Страница 10 из 16

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 08:26
Дегус
xMary

Девочки теперь не одиноки :Yahoo!: ! Пусть живут вместе долго и без ссор!

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 12:20
xMary
Allergia, Дегус - спасибо. Не ожидала я от них такого, ох не ожидала :)

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 14:40
xMary
Крысиное мимими

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 16:29
soleter
Поздравляю с неожиданным поворотом!!!!! :Yahoo!:

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 17:44
Аленушка
Такие клевые мимишки!!!!!!!!!! Само очарования!!!!!!!!!!!

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 30 июл 2015, 15:40
Olka
замечательные! фотографии - чудо!

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 14 сен 2015, 20:00
xMary
Дегусы живут в любви и не ссорятся вообще никак :)
Их фоток нет, поэтому покажу щеночка с Чемпионата России по дог-фризби)

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 14 сен 2015, 20:32
Пилигрим
Какой он прикольный dogrun
кадр, когда он бежит, вообще оч понравился.

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 15 сен 2015, 09:17
Anastasia
xMary
Клёвый!!!
А я как раз сейчас обучаюсь на курсах «Инструкторов-дрессировщиков служебно-спортивных собак и судей по кинологическим видам спорта»

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 15 сен 2015, 10:47
soleter
xMary

А у этого чуда порода есть? Такой окрас шерсти интересный! И костяк такой мощный. Или это кажется только?