Страница 10 из 16
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 24 июл 2015, 08:26
Дегус
xMary
Девочки теперь не одиноки

! Пусть живут вместе долго и без ссор!
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 24 июл 2015, 12:20
xMary
Allergia,
Дегус - спасибо. Не ожидала я от них такого, ох не ожидала

Re: Мася и Лиса
Добавлено: 24 июл 2015, 14:40
xMary
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 24 июл 2015, 16:29
soleter
Поздравляю с неожиданным поворотом!!!!!

Re: Мася и Лиса
Добавлено: 24 июл 2015, 17:44
Аленушка
Такие клевые мимишки!!!!!!!!!! Само очарования!!!!!!!!!!!
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 30 июл 2015, 15:40
Olka
замечательные! фотографии - чудо!
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 14 сен 2015, 20:00
xMary
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 14 сен 2015, 20:32
Пилигрим
Какой он прикольный
кадр, когда он бежит, вообще оч понравился.
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 15 сен 2015, 09:17
Anastasia
xMary
Клёвый!!!
А я как раз сейчас обучаюсь на курсах «Инструкторов-дрессировщиков служебно-спортивных собак и судей по кинологическим видам спорта»
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 15 сен 2015, 10:47
soleter
xMary
А у этого чуда порода есть? Такой окрас шерсти интересный! И костяк такой мощный. Или это кажется только?