Страница 10 из 45
Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 05:56
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 05:56
soleter
Ухиииии!!!! Какой маленький ушаст!!! Геркулесик

Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 05:59
Ромашка
soleter писал(а):Ромашка
Красавчик

И правда похожа расцветка

Спасибо! Растет и хорошеет с каждым днем ) На фото надулся что бы казаться по крупней )
Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 06:09
Florette
Крааааасивый какой

Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 08:33
гермеона
симпотяга какой.
Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 09:07
Elena N.N
Какой лапочка

Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 09:09
Barashka
Чудесный малыш!

Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 16:22
Allergia
И мне очень понравился!!

белюсенький-красивусенький!)))
Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 16:48
Julia
И я хочууууу
Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 16:51
Ромашка
Спасибо!!!
