Страница 10 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 22 окт 2015, 05:56
Ромашка
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 22 окт 2015, 05:56
soleter
Ухиииии!!!! Какой маленький ушаст!!! Геркулесик :)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 22 окт 2015, 05:59
Ромашка
soleter писал(а):Ромашка

Красавчик :) И правда похожа расцветка :wink:
Спасибо! Растет и хорошеет с каждым днем ) На фото надулся что бы казаться по крупней )

Re: Мои хвостики

Добавлено: 22 окт 2015, 06:09
Florette
Крааааасивый какой :Rose:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 22 окт 2015, 08:33
гермеона
симпотяга какой.

Re: Мои хвостики

Добавлено: 22 окт 2015, 09:07
Elena N.N
Какой лапочка
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 22 окт 2015, 09:09
Barashka
Чудесный малыш! :Bravo:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 22 окт 2015, 16:22
Allergia
И мне очень понравился!! :Bravo: :good: белюсенький-красивусенький!)))

Re: Мои хвостики

Добавлено: 22 окт 2015, 16:48
Julia
И я хочууууу

Re: Мои хвостики

Добавлено: 22 окт 2015, 16:51
Ромашка
Спасибо!!! :Rose: