Страница 10 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 16:47
Дегус
Пилигрим писал(а):получается кремовый уже закрепленный окрас?
Красотули какие! Мне больше рыжиков нравятся. Надо про них поискать информацию.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 17:24
Anucia
Пилигрим писал(а):для любителе поглазеть))))
http://happy-degus.jimdo.com/meine-degus/
рассматривал заграничных дегу и наткнулся на немецкий питомник, который прописывает кремовый окрас и он реально от песочного отличается
мальчик кличка Сливочный (ну гугл так перевел :pardon: ), а также девочка по имени "Принцесса"

получается кремовый уже закрепленный окрас?
Это мой любимый питомник, девушка очень общительная, на мои вопросы всегда отвечает =) Крем - это не новая мутация, а сложный окрас состоящий из сочетания гена песка и голубого в гомозиготном состоянии

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 17:26
Дегус
Anucia писал(а):Крем - это не новая мутация, а сложный окрас состоящий из сочетания гена песка и голубого в гомозиготном состоянии
Расскажи, пожалуйста, подробнее!

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 17:54
Vitalifer
Ну вот и еще одна мечта

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 18:56
Пилигрим
Vitalifer
мечтать не вредно)))
чувствую пора копить на квартиру, комнаты так на 4, тогда будет куда всех "мечт" разместить)))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:06
Vitalifer
Блин хочу черного шоколадного и кремового

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:09
Julia
Не мечты можно и в однокомнатной хранить, а вот любоваться таки да, придется 4 комнаты брать :P

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:12
Perra
Vitalifer

Эм...шоколадного? Еще один окрас?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:13
Дегус
Perra писал(а):Эм...шоколадного? Еще один окрас?
Мне кажется, Виталий фантазирует)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:15
Perra
Дегус

Тогда я хочу яркого какого-нибудь. Сиреневого, например. Ну можно же помечтать :P