Страница 10 из 20

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 28 дек 2015, 18:23
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Катя завела поросенка, значит скоро свинок на форуме будет много, примета такая
Дааа, пора задумать о крокодиле) :D

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 28 дек 2015, 18:25
гермеона
не, на такую роскошь я точно не поведусь :lol:

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 28 дек 2015, 18:27
Мышка_Агути
гермеона писал(а):не, на такую роскошь я точно не поведусь :lol:
Смотря как прорекламировать и заинтересовать)

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 28 дек 2015, 18:27
Мышка_Агути
Я недавно кумовей встретила и рассказала, что мы переоборудовали аквариум и я завела маленького кайманчика. ПОВЕРИЛИ!!!!!

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 28 дек 2015, 18:40
гермеона
дар убеждения у тебя никто не отнимает :D если уж через железяку всех заражаешь, то что говорить про контакт :lol:
Не, Кать, на крокодильчика не купимся.
а то как в анекдоте будет.
-мам, давай заведем кошечку?
-нет. она вырастит и будет .... по углам.
-тогда львенка!!
-нет, он вырастит, и по углам уже будем .... мы.

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 00:20
Мышка_Агути
Изображение

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 05:33
гермеона
очень крупный свин. я такого еще не видела.

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 08:08
Мышка_Агути
гермеона, я прочитала, что перуанцы кило-кило пятьсот весят...Сама в шоке, если честно...

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 08:15
Дегус
гермеона писал(а):очень крупный свин. я такого еще не видела.
Мышка_Агути писал(а):гермеона, я прочитала, что перуанцы кило-кило пятьсот весят...Сама в шоке, если честно...
Прямо как небольшой кот) Вот бы дегу такого)

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 13:00
гермеона
Дегус писал(а): Вот бы дегу такого)
Ален, если такой дегу кусанет - пол пальца уже никто не пришьет :D