Страница 10 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 июл 2015, 09:06
Аленушка
Barashka писал(а): поздравляю с "прибавлением"
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 июл 2015, 09:08
Аленушка
Изображение
Мы переехали! Теперь всем место хватает!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 июл 2015, 10:03
Аленушка
Сегодня ночью у нас родила Гаичка!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Семь прекрасных малышей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 июл 2015, 10:06
Дегус
Аленушка

Поздравляю!

:happybirthday:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 июл 2015, 10:07
Shustrik
Аленушка и у Вас Гаичка :friends:
Толстых попок и хороших ручек!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 июл 2015, 10:15
animals lover
поздравляем) у нас вчера ночью тоже родилась малышня

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 июл 2015, 10:28
Пилигрим
Аленушка
поздравляю с пополнением)))


:Yahoo!: ура очередной беби-бум - июльский)))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 июл 2015, 10:30
animals lover
Пилигрим писал(а): ура очередной беби-бум - июльский)))
это точно только у меня три малыша а тут семь. но у нас первые детки

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 июл 2015, 11:10
Barashka
Поздравляю с пополнением в семействе! :Rose: :Rose: :Rose:
Здоровья мамочке и малышам!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 июл 2015, 13:35
Аленушка
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я так рада, они такие хорошенькие! Гаичку, называла доченька! У Гайки первые роды, пока не дает деток взвесить :%) ложиться на них и пищит! Беременность длилась 85 дней, прибавила 120 грамм! Рожали с ней вместе я рядом все 4 часа была! (правда не знаю чем бы я ей помогла) Огромное спасибо всем за поздравления!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение