Страница 10 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июл 2015, 09:06
Аленушка
Barashka писал(а): поздравляю с "прибавлением"
Спасибо!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июл 2015, 09:08
Аленушка

Мы переехали! Теперь всем место хватает!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 июл 2015, 10:03
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 июл 2015, 10:06
Дегус
Аленушка
Поздравляю!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 июл 2015, 10:07
Shustrik
Аленушка и у Вас Гаичка
Толстых попок и хороших ручек!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 июл 2015, 10:15
animals lover
поздравляем) у нас вчера ночью тоже родилась малышня
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 июл 2015, 10:28
Пилигрим
Аленушка
поздравляю с пополнением)))

ура очередной беби-бум - июльский)))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 июл 2015, 10:30
animals lover
Пилигрим писал(а): ура очередной беби-бум - июльский)))
это точно только у меня три малыша а тут семь. но у нас первые детки
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 июл 2015, 11:10
Barashka
Поздравляю с пополнением в семействе!
Здоровья мамочке и малышам!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 июл 2015, 13:35
Аленушка