Страница 10 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 24 янв 2013, 13:41
Дегус
Тамми
Отличное жилище! Удобное и просторное. Бортики на полказ для чистоты вокруг клеток - просто незаменимая вещь. У меня их нет и даже ежедневная уборка вокруг клеток не избавляет от мусора.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 24 янв 2013, 13:43
Тамми
У меня вон даже веник видно:) Я только захожу в кухню и сразу вокруг обметаю. Привычка уже

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 фев 2013, 10:47
Рустам
Добрый день ,не знала куда написать, пишу сюда,подскажите пожалуйста какого диаметра должно быть колесо для бега, нам кажется ,что Тимоше не удобно бегать.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 фев 2013, 10:55
Perra
Рустам
Лучше всего иметь беговое колесо диаметром 28 см. Вот так оно выглядит:

В колесах меньшего диаметра взрослым зверькам зачастую бегать очень неудобно, и они либо неуклюже в них передвигаются, либо не пользуются ими вообще.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 фев 2013, 11:11
Рустам
У нас такое же , только 22см, в Питере сколько объехали,либо нет вообще,либо такие, продавцы даже не знают кто такие дегу.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 фев 2013, 11:16
Дегус
Рустам
22 см. маловато, особенно если мальчик крупный. У меня есть одно колесо 24 см - в нем хорошо бегают, но оно стоит у подростков с массой около 200 г.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 фев 2013, 11:19
Perra
Рустам
Ну тогда как вариант - интернет-магазины...У меня в 22 см мог бегать (да и то, бегом это можно было назвать с натяжкой) только миниатюрый взрослый зверек, дегу нормального размера в нем тесно

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 фев 2013, 11:35
Рустам
Спасибо, поищем в интернет-магазинах.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 фев 2013, 15:55
prisyazhnyi
хм.. Странно.. У меня вроде тоже 22, но бегают отлично))) а больше действительно не найти у нас в Челябе((
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 фев 2013, 16:23
Тамми
У меня оба в 28 бегают. Есть и 22, но там малыш бегал сразу после покупки, пока маленький был. А сейчас большими прыжками бегает в большом. А старший чинно прогуливается в нем. В колесо меньшего диаметра и не влезет наверное.