Страница 10 из 17

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 17 фев 2016, 15:40
soleter
Обновлю темку :)

Ребята растут и взрослеют. Очень интересно общаться с мальчишками. Как и дегу, крыски тоже личности! Много эмоций вызывает их поведение и реакция на меня. В общем, для них я - мамка и друг в одном лице :D

И последние фото. Качество не на всех фото хорошее, но это из-за медленного телефона :lol: Хочу фотоаппарат, который будет успевать за крысками, дегусней и мышариками!!!

Треюшка. Фотографироваться не любит от слова "совсем". Поэтому ракурс четкий только сзади :lol:

Изображение

Изображение

Самая качественная фотка :lol:
Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 23 фев 2016, 22:44
soleter
Изображение


Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 23 фев 2016, 22:48
soleter
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 24 фев 2016, 07:55
Дегус
soleter

Совсем взрослые парни!

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 24 фев 2016, 11:06
Yuliya
Красавцы растут,soleter :good: Классная парочка в гамаке, твикс :ROFL: А гамачки в одном цвете :Bravo: Ваших золотых ручек творение?

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 24 фев 2016, 12:20
Аленушка
Дегус писал(а):Совсем взрослые парни!
Ага такие взрослые!!!!!!!!!!

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 25 фев 2016, 12:29
soleter
Дегус, Yuliya, Аленушка спасибо!!!

Гамаки сама шила. Люблю синий цвет :) Мальчишки оценили!

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 20 июн 2016, 04:11
soleter
Сегодня ночью убежал на радугу мой мальчик Стивушка. Рыдаю....

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 20 июн 2016, 04:47
Florette
:(

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 20 июн 2016, 05:49
Shprot
soleter

Сочувствую.
Может вернется ещё