Страница 10 из 13

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 10 дек 2015, 11:29
Elena N.N
missYo
Я вот чем хочу поделится, у меня когда Милки бегает в колёсике, поёт песенку-тонко так свистит и посапывает, не всегда , а наверно, когда настроение хорошее, иногда тихо бегает, когда с самочкой живёт, всегда под нос песенку напевает. В другое время таких звуков нет, вот теперь младший Каратиноид, рыжий сынуля Каратинки делает то же самое- когда бегает в колёсике тоненько под нос себе то ли пищит, то ли сапит. Дочь смеётся- сам себя разгоняет :) Ну да, кто-то в душе поёт от хорошего настроения, а кто-то в колёсике :Yahoo!:

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 10 дек 2015, 12:37
missYo
Всем спасибо! Тут на форуме по-истине добрейшие люди, готовые помочь совершенно незнакомому человеку! Искреннее Вам спасибо!!!

Elena N.N
у меня сегодня именно посвистывает как птичка)) теперь буду знать, что такое тоже бывает)))

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 18 дек 2015, 09:28
missYo
Делюсь последними новостями! Наши лапки активно стали волосеть, теперь уже совсем не лысые)
а как в колесе носимся-не передать)) у меня старшенький так не бегает, как он)))) осталось только майку с номером одеть и пустить в забег))))

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 18 дек 2015, 09:39
Дегус
missYo

Замечательные новости! Так держать :Yahoo!: !

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 18 дек 2015, 09:44
missYo
Дегус
спасибо!!! знали бы Вы, как я рада!!!!!

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 18 дек 2015, 09:56
Дегус
missYo писал(а):Дегус
спасибо!!! знали бы Вы, как я рада!!!!!
Мы за вас рады не меньше, всегда счастье, когда дегусята поправляются! Будем ждать новое видео)

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 18 дек 2015, 10:28
Ксю
missYo писал(а):у нее в банке жили 3х-литровой 2 мальчика(( по крайней мере, когда я забирала, она держала их в банке
Я читаю и плачу!! :cry: Мы когда деток отдавали, через знакомых к нам тоже пришли за Дегу с литровой банкой. Мы с мужем были в шоке и выгнали их. После этого я вообще боялась кому либо Дегусят отдавать.

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 18 дек 2015, 10:41
Ксю
missYo писал(а):Делюсь последними новостями! Наши лапки активно стали волосеть, теперь уже совсем не лысые)
а как в колесе носимся-не передать)) у меня старшенький так не бегает, как он)))) осталось только майку с номером одеть и пустить в забег))))
Это очень хорошие новости! :D

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 18 дек 2015, 11:26
missYo
Ксю писал(а):
missYo писал(а):у нее в банке жили 3х-литровой 2 мальчика(( по крайней мере, когда я забирала, она держала их в банке
Я читаю и плачу!! :cry: Мы когда деток отдавали, через знакомых к нам тоже пришли за Дегу с литровой банкой. Мы с мужем были в шоке и выгнали их. После этого я вообще боялась кому либо Дегусят отдавать.
я тоже была в шоке от увиденного, но в то же время и испытала облегчение, потому что я забрала своего кроху в просторную клетку, с домом, гамаком и развлекухой))
насколько мне известно, она всех животных раздала (дегу, кролик) и осталась только кошка

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 18 дек 2015, 11:33
Ксю
missYo писал(а):
Ксю писал(а):
missYo писал(а):у нее в банке жили 3х-литровой 2 мальчика(( по крайней мере, когда я забирала, она держала их в банке
Я читаю и плачу!! :cry: Мы когда деток отдавали, через знакомых к нам тоже пришли за Дегу с литровой банкой. Мы с мужем были в шоке и выгнали их. После этого я вообще боялась кому либо Дегусят отдавать.
я тоже была в шоке от увиденного, но в то же время и испытала облегчение, потому что я забрала своего кроху в просторную клетку, с домом, гамаком и развлекухой))
насколько мне известно, она всех животных раздала (дегу, кролик) и осталась только кошка
Жалко просто их очень, бедные животные страдают от таких людей! Это хорошо если они попали в хорошие руки, а если такие же.... У меня переноска для поездок размером 60*40, а тут бедняжек держали в банке.