Страница 10 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 апр 2013, 12:54
Ирина
ооой, у него один пальчик розовый на серой лапке.это тааак прикольно

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 апр 2013, 13:16
Дусик
Симпатяжка!

Цветастики особенные наверное потому, что для нас необычные и пока очень редкие.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 апр 2013, 07:13
Anastasia
Посмотрела который раз фото цветастиков...
Я сначала хотела себе пятнистого, а сегодня Гретту и Герду рассмотрела - такие нежные, милые, прелестные! Очень изящные! Сегодня уже хочу голубого...
-- 16 минут 4 секунды --
Блин, а Принц вообще голубой пятнистый!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 апр 2013, 08:57
Hebecta
Герда и Гретта тоже голубые пятнистые, просто есть 3 разных типа пятнистости:
- супер пятнистый - это как Чилик
- умеренно пятнистый
- точечно-пятнистый - Герда и Гретта у них звезды беленькие на лбах очень красивые.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 апр 2013, 11:18
Дегус
Hebecta
Чилик до суперпятнистого не дотягивает. Он обыкновенный пятнистый. Суперпятнистый - это когда белого цвета больше чем агути. Например, вот:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 апр 2013, 11:57
Anastasia
А в принципе без разницы. Обычно срабатывает «увидеть-влюбиться». :cjfrf:
-- 1 минуту 12 секунд --
И Чили лучше этого суперпятнистого!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 апр 2013, 12:18
Тамми
А мне вообще все нравятся:) Вот как выйду из декрета на работу! Надо будет к Алене в очередь становиться и думать как бы привезти к себе малышат:)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 апр 2013, 05:22
Дегус
Anastasia
Чилик вообще лучше всех

) !)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 апр 2013, 09:31
гермеона
Алена, ну когда же ты порадуешь нас новостью о малышах?!?!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 апр 2013, 13:25
Дегус
гермеона
Обязательно порадую, как только придет время)