Страница 10 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 июл 2016, 12:47
Vitalifer
А с 70-ю уже надо не питомником а фермой называться ))))

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 июл 2016, 14:33
Наталья М.
Vitalifer писал(а):А с 70-ю уже надо не питомником а фермой называться ))))
:Y Давайте, так и решим... у кого будет 70, то не питомник, а ферма!

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 июл 2016, 14:36
Наталья М.
Нет, ей, конечно, помогают родственники. Мама у нее не работает, но и не с ней живет. Бойфренд есть. Я сначала не могла понять, почему она переписывается-переписывается, а потом на 2 дня пропадает. Когда Сара мне рассказала, то сразу все встало понятно.

Re: Разноцветье

Добавлено: 24 июл 2016, 07:30
гермеона
я не работаю, у меня сейчас 53 животных, и то уделить все достаточное количество времени просто не реально. а если еще 3 работы, и самим заготовки делать - сколько бы ей не помогали, это просто калосальный труд

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 авг 2016, 12:42
Наталья М.
Мои иностранцы. Из питомника Fluffy-Furballs Degus Германия мальчик Вик (окрас кремовый) и девочка Велта (дата рождения 20.04.2016г.)
Изображение
Вик
Изображение
Вик
Изображение
Вик
Изображение
Велта
Изображение
Велта
Изображение
Велта
Изображение
Велта

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 авг 2016, 12:45
Elena N.N
Красавчики!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 авг 2016, 12:50
Наталья М.
Elena N.N писал(а):Красавчики!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо, по-тихоньку прибавляют, осваиваются. Хороши уши, глаза и хвосты. У Вика, вообще, хвост самый длинный из моих дегу. Но мордочки, на мой взгляд, длинноваты. Надеюсь, скоро ко мне приедет, моя черная девочка :roll:

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 авг 2016, 13:00
Наталья М.
И самый наш младший Шевалье for Germiona (02.06.2016) - окрас песок

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 авг 2016, 13:07
Наталья М.
Мы расширяемся

Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 авг 2016, 18:07
Дегус
Наталья М.

А Вик и Велта из одного помета?