Страница 10 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 июл 2016, 12:47
Vitalifer
А с 70-ю уже надо не питомником а фермой называться ))))
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 июл 2016, 14:33
Наталья М.
Vitalifer писал(а):А с 70-ю уже надо не питомником а фермой называться ))))

Давайте, так и решим... у кого будет 70, то не питомник, а ферма!
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 июл 2016, 14:36
Наталья М.
Нет, ей, конечно, помогают родственники. Мама у нее не работает, но и не с ней живет. Бойфренд есть. Я сначала не могла понять, почему она переписывается-переписывается, а потом на 2 дня пропадает. Когда Сара мне рассказала, то сразу все встало понятно.
Re: Разноцветье
Добавлено: 24 июл 2016, 07:30
гермеона
я не работаю, у меня сейчас 53 животных, и то уделить все достаточное количество времени просто не реально. а если еще 3 работы, и самим заготовки делать - сколько бы ей не помогали, это просто калосальный труд
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 12:42
Наталья М.
Мои иностранцы. Из питомника Fluffy-Furballs Degus Германия мальчик Вик (окрас кремовый) и девочка Велта (дата рождения 20.04.2016г.)

Вик

Вик

Вик

Велта

Велта

Велта

Велта
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 12:45
Elena N.N
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 12:50
Наталья М.
Спасибо, по-тихоньку прибавляют, осваиваются. Хороши уши, глаза и хвосты. У Вика, вообще, хвост самый длинный из моих дегу. Но мордочки, на мой взгляд, длинноваты. Надеюсь, скоро ко мне приедет, моя черная девочка

Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 13:00
Наталья М.
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 13:07
Наталья М.
Мы расширяемся

Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 18:07
Дегус
Наталья М.
А Вик и Велта из одного помета?