Страница 10 из 29

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 28 апр 2016, 08:51
Чапик и Белкин
К нам приехал малыш Санта от Дегус :Rose: , такой маленький, такой трогательный. Подсадили к Пику и Рыжке, абсолютно без проблем, с первой прогулки :Yahoo!: . Рыжка после подсаживания Сантика осмелел, теперь носится по клетке. Старший по клетке у них Пик, очень заботливый альфа, Санта в гамак не полез, так Пик вылез из гамака, они там вместе с Рыжкой задрыхли и улегся возле малыша, грел и нализывал.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 28 апр 2016, 09:02
Elena N.N
Здорово! Поздравляю с малышом! Пусть дружатся и тебя радуют!!! :Yahoo!:

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 28 апр 2016, 09:30
Чапик и Белкин
Мне дочь вчера припоминала, как я с нее требовала обещания, что 4 дегу - это очень хорошее число. Все-таки дегусомания это чрезвычайно заразная, быстро прогрессирующая и неизлечимая болезнь :lol: . Даже наш папа, который грозился от нашего зоопарка переселиться на работу, подходит, интересуется, всех знает по именам, правда, путает Панка с Шуриком, но больше всего общается со старшими. Чапик и Белкин его тоже отличают и слушают :D

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 28 апр 2016, 09:36
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Мне дочь вчера припоминала, как я с нее требовала обещания, что 4 дегу - это очень хорошее число.
Я вообще когда-то дегу для дочки покупала :lol: . Остановиться очень тяжело. Они все такие разные)

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 30 апр 2016, 09:52
Чапик и Белкин
Санта обвыкся - из рук вкусняшку взял :Yahoo!: , но фотографироваться не желает пока.

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 15 май 2016, 18:12
Чапик и Белкин
А у нас очередное прибавление - малыш из Калуги, "мастер Джаз", встречайте!
Изображение
Изображение
Сел со спокойной компанией: Пик, Рыжка и Сантик. Поскольку группа спокойная, приняли хорошо и сразу. И клетка у них новая, только еще без полок - это уже завтра.
Изображение

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 15 май 2016, 18:23
zainka
Пошла пляска :lol: С прибавленьицем!

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 15 май 2016, 19:42
Дегус
Чапик и Белкин

Поздравляю с новеньким!

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 16 май 2016, 03:52
Ромашка
Классный мальчуган !!! :good:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 16 май 2016, 07:50
Andrey
Хорошенький такой, красатулина!..(У меня 1 мамзель тоже не может теперь остановиться в плане Дегушек. У нас брала 1 девочку, сейчас берёт ещё 1 и хочет взять ещё, говорит очень затягивают.) :cool:
Изображение
Изображение