Страница 10 из 10

Re: ВП

Добавлено: 23 июл 2016, 06:50
Azazina
Пока ракурс меняла она от меня сбежала и спряталась. Только с помощью орешка их можно сфотографировать вместе :)
Изображение

Изображение

Re: ВП

Добавлено: 23 окт 2016, 06:25
Azazina
Всем добрый день(утро,вечер)! Давненько не писала. Девочки мои живут дружно! Дружно клетку грызут и все в ней окружение :D Вот небольшой фотоотчет: Как показала практика Сакура ну ооочень не любит фотографироватьсяв отличие от Фиалки

Кто здесь?
Изображение


Изображение


Изображение

Слушаю! Говорите!
Изображение