Страница 10 из 15

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 10 апр 2016, 17:43
Ирена28
И последняя новость на сегодня)
В нашем большом полку прибавление)
Увидела и растаяла.. Она так похожа на мою Мосянечку, что я просто не смогла пройти мимо...
Я понимаю что она мне её не заменит, но пустоту заполнит..
Увидела её на ОК, в коментариях было написано, что спаниэль, помесь (но я просто уверенна. что это не так), но это и не важно, главное что она сразу в душу запала)
И там её хотела забрать девушка, которую я знаю. У нее за последний год было уже три щенка и все либо отданы, либо потерянны. Написала хозяйке, она распереживалась и сказала, что откажет.
В общем я три дня мучалась и сегодня поехала за 100 км и забрала.

Изображение
Мои старички просто в восторге) Чуть не занюхали напрочь)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Алекса даже преревновала))
Изображение
"Не злись, я тебя все ровно больше всех люблю! Дай поцелую!")))

Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 10 апр 2016, 18:31
Дегус
Какая крошечка миленькая pes )

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 10 апр 2016, 20:05
Anastasia
Ирена28
Ой как круто!!!!!
Щенок - это счастье!

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 11 апр 2016, 03:39
КатюШа
Такая у Вас большая семья!!! Это так здорово!!!!

Но все-таки насекомыши страшненькие :oops: Я б не заснула под треньканье сверчков.....мне б кошмары снились, наверное)))))

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 11 апр 2016, 07:13
Пилигрим
Мне кажется наоборот под сверчков быстрее уснешь, как вспомнишь деревня, лето, открытое окно, сверчки тренькают - красота....

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 11 апр 2016, 08:21
zainka
КатюШа Читаю, а мурашки бегают и бегают!
Ирена28, дождались, наконец-то, последнего поста :D Думала не закончите! Вот это семьища! Вы же мать-героиня! И зверики все от пищащих до мычащих - одни краше других! Это ж сколько сил и терпения! У нас любовь, а у Вас любовь с призванием))

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 11 апр 2016, 11:23
Ирена28
zainka писал(а):дождались, наконец-то, последнего поста Думала не закончите!
А это так то еще не конец)))
Время будет еще покажу))

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 11 апр 2016, 14:40
zainka
Ирена28 писал(а):А это так то еще не конец)))
Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 11 апр 2016, 18:56
Allergia
Ирена28
С пополнением вашей и так огрооомной семьи!Пусть малышка растет большой и здоровенькой! Интересно на какую породу похожа будет) мне тоже кажется, что на спаниэля не очень похожа :roll:

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 12 апр 2016, 03:23
КатюШа
Пилигрим писал(а):Мне кажется наоборот под сверчков быстрее уснешь, как вспомнишь деревня, лето, открытое окно, сверчки тренькают - красота....
У кого какие ассоциации! )))))) А вот мне сразу вспоминается, как к нам в общагу запрыгнул вот такой вот певун и мы потом полночи его искали, т.к. жутко было представить, что он может прыгнуть нам в постель. А он затаился где-то и тренькал!
А так в городе, где я выросла их не водится, потому непривычно и противно...