Страница 91 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 сен 2015, 07:01
гермеона
у мальчика тоже зональный волос, но он несколько другого оттенка. поэтому и не вызвал вопросов. а тут уж более явный. поэтому я и подняла эту темку.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 сен 2015, 13:51
Julia
Спасибо, девченки, а то я "смотрю в книгу- вижу фигу"

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 сен 2015, 04:06
гермеона
мальчик песок пятнистый свободен. супер арлекинчик. одна сторона рыжая, вторая белая.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 08:19
гермеона
у меня вновь свинки
даже и не думала и не планировала. муж уже задал вопрос. у тебя питомник или приют?
попросили приютить семейство из 3 свинок. мама папа и дочка
там такая история не притязательная.
мужчина попал в больницу. по видимому что то серьезное, так как уже месяц пролежал и еще лежать долго. пришел домой помыться по нормальному, а его любимые свинки на балконе. жена выставила, чтоб не воняли. подстилка не разу не менялась. но кормила - поила. слава богу. парень вообще толстенький такой. правда простуженный. у маленькой экзема на ножке, видимо от сырости. грязные и действительно вонючие. просто ужас. после родов самца никто не отсаживал. есть подозрение, что месячная малышка беременная от папы. ее никто с момента рождения никогда не брал на руки, поэтому людей боится просто панически. конечно я их забрала. ну, жалко ведь.
а шиншиллу я пристроила в очень хорошие ручки. теперь она живет как барыня у пожилых людей вместо внучки. в шикарной двухметровой витрине
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 08:22
Julia
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 08:44
Пилигрим
гермеона
свинки в надежных руках!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 09:01
Elena N.N
гермеона
Вы просто молодец, забрали свинопотамов, жалко ребяток....
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 09:03
Аленушка
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 11:18
гермеона
спасибо, большое. но я не думаю, что это подвиг какой то. к свинкам я особой симпатии не питаю, как к виду животных. но когда речь идет о животном. ну, жалко же. найдутся хорошие ручки - отдам. нет - останутся. они уже меня свистом встречают. идет - сейчас что то вкусное даст. за огурцы маму продадут. а девочка очень ласковая. когда ее гладишь - она просто улетает. надо сфотографировать - показать)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 11:21
гермеона
у нас по видимому многие люди не видят разницы между питомником и приютом. звонят, просят, несут. ну как - на улицу их что ли? сейчас всплеск какой то идет. не только плохо берут животных, но и много отказываются. говорят - корм подорожал. бьет по бюджету. не знаю - может я что то не понимаю, и это действительно веская причина. наверно у каждого своя правда