Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 09:29
Особенно если нужно какой то именно окрас...
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Не поняла. Я ссажу именно всех, что есть. Сейчас все свободные сидят и ждут, когда созреет шоколад.Oxana & Andrey писал(а):Простой пример ссадят вместо 1 самки всех что есть и потом давай плодить..
А что вы все исключаете такой вариант, вот приедет ком не шоколад и я ссажу со всеми что есть самками и потом плодить втихаря буду... У нас когда то дружный коллектив тоже был и никто про другие питомники гадости не говорил.... Я не говорю конкретно про кого то и писал что левым против, например Хазова тебя попросит на ссаживание.... вот я про что....Florette писал(а):Что значит ссадят со всеми и начнут плодить?
Oxana & Andrey писал(а):А что вы все исключаете такой вариант, вот приедет ком не шоколад и я ссажу со всеми что есть самками и потом плодить втихаря буду...
Я не про это!!! Левым людям, если это нужно для питомника тут без вопросов, просто пока я пишу вы тут уже додумываете....гермеона писал(а):Андрей, ты не прав.
у Оксаны родился синий, и под него у нее всего 1 самка. она ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО взять самок со стороны.