Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 дек 2017, 20:36
Да, прямо такой явный момент перецветания.eli2616 писал(а):Цветет как срезали))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Да, прямо такой явный момент перецветания.eli2616 писал(а):Цветет как срезали))
Очень сложно. Приезжают люди, забирают. я тут же ухожу и начина что-то делать. что бы не думать на эту тему, а то у меня фантазия то богатая. Ну это если я не знаю человека, а если знаю, то там легче. Ну и потом постоянно в голове или ты любишь или ты занимаешься разведением, у меня и то и то по этому мне всегда сложно.Gribo4eg25 писал(а):Какие красивые детки. Как же вы с ними все то расстаетесь только. Каждый лучше предыдущего![]()
Первая девочка смешно так сидит на фото ^^
Лиза, мы тут вроде все такие) Те, кто только занимаются, у нас не выживают.eli2616 писал(а):Ну и потом постоянно в голове или ты любишь или ты занимаешься разведением, у меня и то и то по этому мне всегда сложно.
Никогда не стану разводитьeli2616 писал(а):или ты любишь или ты занимаешься разведением,
Ален ну я же отвечала за себя же))). Так как я понимаю лично у меня спросили, естественно у нас тут все такие, но я говорю за себя лично.Дегус писал(а):Лиза, мы тут вроде все такие) Те, кто только занимаются, у нас не выживают.eli2616 писал(а):Ну и потом постоянно в голове или ты любишь или ты занимаешься разведением, у меня и то и то по этому мне всегда сложно.
Не разводить не надо, можно просто заниматься разведением))))). Да я тоже того же всем желаю ВСЕМ питомникам. ))Gribo4eg25 писал(а):Никогда не стану разводитьeli2616 писал(а):или ты любишь или ты занимаешься разведением,даже представлять не хочу как это. А вам (вам всем питомникам))) желаю всегда находить любищие и хорошие дома малышам