Страница 91 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 20:36
Дегус
eli2616 писал(а):Цветет как срезали))
Да, прямо такой явный момент перецветания.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 21:00
eli2616
Помет И
Девочка. Песок 50% НГ - 38 гр (бронь Москва)
Изображение

Изображение

Изображение

Девочка. Песок 50% НГ- 33 гр (бронь Москва)

Изображение

Изображение


Мальчик. Пятнистый песок 50% НГ - 39 гр (остается дома)
Изображение

Изображение

Изображение

Девочка. Пятнистый песок 50% НГ- 34 гр (бронь Москва)

Изображение

Изображение

Девочка. Пятнистый песок 50% НГ- 33 гр

Изображение

Изображение

Мальчик. Пятнистый песок 50% НГ- 39 гр (бронь Москва)

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 21:04
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Цветет как срезали))
Да, прямо такой явный момент перецветания.
Ага))) Тут еще лучше видно
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 21:18
Andrey
Классненькие детишки!!))
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 21:49
Gribo4eg25
Какие красивые детки. Как же вы с ними все то расстаетесь только. Каждый лучше предыдущего pes
Первая девочка смешно так сидит на фото ^^

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 21:58
eli2616
Gribo4eg25 писал(а):Какие красивые детки. Как же вы с ними все то расстаетесь только. Каждый лучше предыдущего pes
Первая девочка смешно так сидит на фото ^^
Очень сложно. Приезжают люди, забирают. я тут же ухожу и начина что-то делать. что бы не думать на эту тему, а то у меня фантазия то богатая. Ну это если я не знаю человека, а если знаю, то там легче. Ну и потом постоянно в голове или ты любишь или ты занимаешься разведением, у меня и то и то по этому мне всегда сложно.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 22:06
Дегус
eli2616 писал(а):Ну и потом постоянно в голове или ты любишь или ты занимаешься разведением, у меня и то и то по этому мне всегда сложно.
Лиза, мы тут вроде все такие) Те, кто только занимаются, у нас не выживают.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 22:08
Gribo4eg25
eli2616 писал(а):или ты любишь или ты занимаешься разведением,
Никогда не стану разводить :D даже представлять не хочу как это. А вам (вам всем питомникам))) желаю всегда находить любищие и хорошие дома малышам :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 22:09
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Ну и потом постоянно в голове или ты любишь или ты занимаешься разведением, у меня и то и то по этому мне всегда сложно.
Лиза, мы тут вроде все такие) Те, кто только занимаются, у нас не выживают.
Ален ну я же отвечала за себя же))). Так как я понимаю лично у меня спросили, естественно у нас тут все такие, но я говорю за себя лично.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 22:10
eli2616
Gribo4eg25 писал(а):
eli2616 писал(а):или ты любишь или ты занимаешься разведением,
Никогда не стану разводить :D даже представлять не хочу как это. А вам (вам всем питомникам))) желаю всегда находить любищие и хорошие дома малышам :Rose:
Не разводить не надо, можно просто заниматься разведением))))). Да я тоже того же всем желаю ВСЕМ питомникам. ))