Страница 91 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 апр 2017, 17:25
Julia
ну... арбузы еще не поспели
боярышник
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 апр 2017, 17:36
Жемчужинка
плохо готовились)) боярышник тоже прошлогодний...а вот большой ягодки хватило бы и на фото

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 апр 2017, 17:54
Andrey
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 апр 2017, 18:10
Julia
я все таки всунула туда свой любопытный нос.
Голубой мальчик - 14г(останется дома), голубая девочка 15г, пятнистый мальчик - 14г, пятнистые девочки 14 и 15г.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 апр 2017, 18:47
Florette
Большуны какие

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 апр 2017, 19:01
Дегус
Хорошие детки!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 апр 2017, 20:00
Vitalifer
Поздравляю с детками
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 апр 2017, 08:11
Shprot
Поздравляю!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 апр 2017, 17:16
Julia
За день малыши ничего не набрали(остались с тем же весом), Эми постоянно хочет есть, выпрыгивает на руки и просит . Она так себя никогда не вела.
Вопрос: надо ли докармливать и если да, то кого? Эми или малышей?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 апр 2017, 17:23
Дегус
Julia
Если у Эми с зубами все в порядке, то ее надо просто побольше кормить, голодной она быть не должна. Но докармливать, я имею в виду, как больную, жидкой пищей точно не надо.
По детям я делаю так: если за первый день не набрали, но и не сбросили - я жду. Такое бывает, что молоко приходит не сразу. А если за второй день то же самое, начинаю докармливать. В первый день докармливаю 2 раза. Смотрю на результат. Не растут - на следующий день 3 раза. Как только начинают нормально прибавлять, значит режим докорма правильный.