Страница 91 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 окт 2015, 20:37
soleter
xMary
Если бы знала, что они так будут ее точить, то себе не варила бы, а все оставила мышкам!!! Хомка Жорик тоже хорошо кушает свежую кукурузу! В следующем году обязательно сделаю запасы. Жаль урожай этого года проморгала(((
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 21 окт 2015, 18:48
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 21 окт 2015, 18:58
Дегус
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 21 окт 2015, 19:04
soleter
Нееее

Подсмотрела многое

Точнее все! Только, как это все влепить в контейнер, еще не придумала

Все равно спасибо за добрые слова

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 ноя 2015, 05:54
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 ноя 2015, 08:24
Olka
вот что значит творческий подход!БРАВО!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 ноя 2015, 11:22
Ирена28
Какие хорошенькие!!!!!!
Буду следить за темкой)))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 ноя 2015, 12:02
Tima

класненько сделано, просто гений архитектуры. Радость то какая для мышек)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 ноя 2015, 12:53
soleter
Olka,
Ирена28,
Tima, огромное спасибо!!! Приятно
Девчонки оценили! Колеса им очень нравятся. И спальные балкончики. А мне нравится, что наполнитель вокруг не летает!
Все идеи по аксессуарам подсмотрены. Только само обустройство было мной продумано

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 ноя 2015, 15:04
Anastasia
soleter
Как глаз у мамки?
Оль, сделай мне бесшумное колесо! Я куплю))