Страница 91 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 03 окт 2015, 20:37
soleter
xMary

Если бы знала, что они так будут ее точить, то себе не варила бы, а все оставила мышкам!!! Хомка Жорик тоже хорошо кушает свежую кукурузу! В следующем году обязательно сделаю запасы. Жаль урожай этого года проморгала(((

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 окт 2015, 18:48
soleter
Пошла сегодня и купила конструктор для мышиного дома :ROFL: Два дня на постройку коттеджа! Надеюсь хоть половину сделаю :wink: :D


Изображение

Изображение


Это тип переноска :)

Изображение

Колеса беговые.

Изображение

Спутник :lol:

Изображение

Домики.

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 окт 2015, 18:58
Дегус
soleter

:udivlon: Ты гений инженерной мысли, Оля! :good: :Bravo:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 окт 2015, 19:04
soleter
Нееее :oops: Подсмотрела многое :) Точнее все! Только, как это все влепить в контейнер, еще не придумала :o Все равно спасибо за добрые слова :) :Rose:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 03 ноя 2015, 05:54
soleter
Что-то совсем забыла эту темку!!! А мне есть что показать :Y

С вставки приехали четыре мышастых моськи! Вот так мы устроились на временное проживания. Приучаю к рукам. В большом пространстве очень сложно это делать.

Изображение

Изображение


А это новый дом моих любимок! Помните контейнер и тучу прибамбасов? Вот результат :oops:

Изображение

Изображение

Изображение


Бонус :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 03 ноя 2015, 08:24
Olka
вот что значит творческий подход!БРАВО!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 03 ноя 2015, 11:22
Ирена28
Какие хорошенькие!!!!!!
Буду следить за темкой)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 03 ноя 2015, 12:02
Tima
:D класненько сделано, просто гений архитектуры. Радость то какая для мышек)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 03 ноя 2015, 12:53
soleter
Olka, Ирена28, Tima, огромное спасибо!!! Приятно :Y

Девчонки оценили! Колеса им очень нравятся. И спальные балкончики. А мне нравится, что наполнитель вокруг не летает!

Все идеи по аксессуарам подсмотрены. Только само обустройство было мной продумано :oops:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 03 ноя 2015, 15:04
Anastasia
soleter
Как глаз у мамки?
Оль, сделай мне бесшумное колесо! Я куплю))