Страница 91 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 06 апр 2016, 20:46
Julia
если тарелка бьет об стенку, тогда может хвост туда попасть, но у Криса, вроде бы, только кровь была, а хвостик остался на месте

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 06 апр 2016, 20:50
Дегус
Аленушка

Да и по-другому тоже, как мне кажется. Ребенка может выбросить с тарелки, например, и он неудачно приземлится или за что-то зацепится. Или мама может на хвост наступить и дернуть при беге, там же скорость приличная.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 06 апр 2016, 21:31
Vitalifer
Короче не знаю еще вариант у меня нижние беременные могут дергать

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 06 апр 2016, 22:08
Дегус
Vitalifer

Да и мамаши тоже могут. Есть такие мамы - коцальщицы хвостов :evil: .

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 апр 2016, 06:14
Allergia
Vitalifer
Жалко хвостики :(

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 апр 2016, 11:38
Vitalifer
Убрал тарелку, все таки по ходу это от нее

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 апр 2016, 11:40
Vitalifer
Вот и Абрикос ))) сделал ему страничку на сайте и вывесил фото
Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 апр 2016, 13:17
Andrey
Жених для Апельсинки??

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 апр 2016, 13:32
Vitalifer
Да жених и Апельсинки и Лиры

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 апр 2016, 13:35
Elena N.N
Виталь, я всё время завидую твоим способностям ссадить вместе много животных. У меня уже клетки ставить некуда, а в большущих клетках сидят всего по две белки, Кася альфа самка, Каротинка и Даша аналогично, в результате ссаживаются только со своими детьми. Милки живёт вообще один, никого кроме девочек не принимает, Нафаня заматерел, грызёт всех пацанов и больших и мелких, сидит тоже один, через месяц попробую ссадить его с сыном. А у тебя рота пацанов и рота девчонок... Когда у меня перед глазами молча убивали друг друга Нафаня с Каротинкой (с которой неделю назад жили душа в душу)я поняла, что никаких даже попыток ссаживать этих двух монстров ни друг с другом, ни с кем-то кроме ихних детей у меня не получится.