Страница 91 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 май 2015, 14:16
baksi
мне к сожалению некуда ставить такие размеры клетки, тогда подскажите из чего можно сделать клетку самому.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 май 2015, 14:22
Дегус
baksi

Почитайте эту тему, тут много идей самодельных клеток, а так же ссылки на другие ресурсы.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 май 2015, 14:23
Дегус
Тут много красивых клеток: http://forum.degus-international-commun ... m.php?f=82

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 май 2015, 16:55
Галина Митина
у меня такой вопрос, собираюсь в отпуск, подойдет такая клетка - 61.46.77 для временного содержания?
Мальчики не начнут делить территорию?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 май 2015, 17:24
Anastasia
Галина Митина
На новом месте и в новой клетке они вполне могут заново устроить разборки. Но тут зависит многое от их характера. Я своих даже в одну переноску во время уборки не могу посадить

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 май 2015, 18:52
Olka
Галина Митина
мальчишки едут в отпуск? :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 май 2015, 19:09
Галина Митина
во время своего отпуска оставлю маме на попечение))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 май 2015, 19:45
Дегус
Галина Митина

Попробовать можно. Только я бы их посадила во временную клетку еще дома, чтобы привыкли немного. А вообще, если мама тоже в Питере, проще навещать. Достаточно раз в три дня.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 май 2015, 06:45
Галина Митина
Дегус, спасибо) к сожалению, мама в пригороде, ездить не сможет

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 май 2015, 11:46
dolores
Вот мой муж сделал такую красивенную витрину
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это мы только поставили,запустили жоржиков своих. Сейчас добавили ещё 2 каната,но они сперва их грызли,но не играют с ними не ползают. Мне кажется из за колёса дерутся,т.к. помещается только 2 е,а 3 му нечего делать,что придумать,ещё колесо одно покупать?