Страница 91 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 май 2015, 14:16
baksi
мне к сожалению некуда ставить такие размеры клетки, тогда подскажите из чего можно сделать клетку самому.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 май 2015, 14:22
Дегус
baksi
Почитайте эту тему, тут много идей самодельных клеток, а так же ссылки на другие ресурсы.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 май 2015, 14:23
Дегус
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 май 2015, 16:55
Галина Митина
у меня такой вопрос, собираюсь в отпуск, подойдет такая клетка - 61.46.77 для временного содержания?
Мальчики не начнут делить территорию?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 май 2015, 17:24
Anastasia
Галина Митина
На новом месте и в новой клетке они вполне могут заново устроить разборки. Но тут зависит многое от их характера. Я своих даже в одну переноску во время уборки не могу посадить
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 май 2015, 18:52
Olka
Галина Митина
мальчишки едут в отпуск?

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 май 2015, 19:09
Галина Митина
во время своего отпуска оставлю маме на попечение))
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 май 2015, 19:45
Дегус
Галина Митина
Попробовать можно. Только я бы их посадила во временную клетку еще дома, чтобы привыкли немного. А вообще, если мама тоже в Питере, проще навещать. Достаточно раз в три дня.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 май 2015, 06:45
Галина Митина
Дегус, спасибо) к сожалению, мама в пригороде, ездить не сможет
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 май 2015, 11:46
dolores