Страница 92 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 11:35
Дегус
гермеона писал(а):у нас по видимому многие люди не видят разницы между питомником и приютом
И еще с зоомагазином нас тоже путают. Звонят и говорят: "У нас тут было два дегусенка, а за год стало 15. Может можно вам отдать?". И так трогательно добавляют: "БЕСПЛАТНО".
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 11:49
Vitalifer
Дегус ну мне пока только по выкармливанию пишут, при чем из Белоруси ))))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 11:59
Пилигрим
Гы, мне тоже писали, бесплатно отдавали дегу мальчика и девочку (купленных одновременно в магазине) с припиской они уже большие и готовы размножаться. Вот правда не уточнили откуда сами то они есть.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2015, 12:04
Allergia
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 сен 2015, 04:24
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 сен 2015, 08:20
вилему
песочный мальчик,очень красивый

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 окт 2015, 16:08
гермеона
объявляется ликвидация питомника
чем быстрее будут разобраны дегусики, тем мне будет спокойнее. за деньги только иностранцы. остальные бесплатно
девочки - мальчики. кому нужны мои дегусята?
это очень срочно.
цены низкие. ОЧЕНЬ.
сегодня я узнала, что у меня рак. очень не хочется, чтобы животные пострадали
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 окт 2015, 16:14
Дегус
гермеона
Блин... не знаю как поддержать. Как ты себя чувствуешь? Что говорят врачи? Я могу чем-нибудь помочь?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 окт 2015, 16:15
гермеона
уже нет. спасибо. сейчас надо просто успеть завершить дела. в первую очередь питомник.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 окт 2015, 16:18
Пилигрим
гермеона
Ирин, ты держись!
...реально не знаешь как поддержать то....