Страница 92 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 сен 2015, 11:35
Дегус
гермеона писал(а):у нас по видимому многие люди не видят разницы между питомником и приютом
И еще с зоомагазином нас тоже путают. Звонят и говорят: "У нас тут было два дегусенка, а за год стало 15. Может можно вам отдать?". И так трогательно добавляют: "БЕСПЛАТНО".

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 сен 2015, 11:49
Vitalifer
Дегус ну мне пока только по выкармливанию пишут, при чем из Белоруси ))))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 сен 2015, 11:59
Пилигрим
Гы, мне тоже писали, бесплатно отдавали дегу мальчика и девочку (купленных одновременно в магазине) с припиской они уже большие и готовы размножаться. Вот правда не уточнили откуда сами то они есть.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 сен 2015, 12:04
Allergia
Пилигрим писал(а): они уже большие и готовы размножаться.
:lol: :lol: :lol: :ROFL:
А если серьезно - то печально все это. Но, Ирочка, Вы все равно огромный молодец! Рада что вы этим свинкам на их пути повстречались!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 сен 2015, 04:24
гермеона
свободны голубой точечный мальчик от пары Ева - Кузя
хороший и ручной мальчишка

Изображение

Изображение

Изображение

мальчик песочный от пары Кузя - Дарина.
Изображение

Изображение

Изображение
мльчик пятнистый песок от пары Тима - Симона

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 сен 2015, 08:20
вилему
песочный мальчик,очень красивый :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 16:08
гермеона
объявляется ликвидация питомника
чем быстрее будут разобраны дегусики, тем мне будет спокойнее. за деньги только иностранцы. остальные бесплатно
девочки - мальчики. кому нужны мои дегусята?
это очень срочно.
цены низкие. ОЧЕНЬ.
сегодня я узнала, что у меня рак. очень не хочется, чтобы животные пострадали

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 16:14
Дегус
гермеона

Блин... не знаю как поддержать. Как ты себя чувствуешь? Что говорят врачи? Я могу чем-нибудь помочь?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 16:15
гермеона
уже нет. спасибо. сейчас надо просто успеть завершить дела. в первую очередь питомник.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 16:18
Пилигрим
гермеона
Ирин, ты держись!
...реально не знаешь как поддержать то....