Страница 92 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:42
гермеона
при чем тут Хазова? ты еще Наташу вспомни. кто не в ДИА пусть покупают по полной цене.
речь сейчас про Оксану, а она не только в ДИА, но и в бр. будет не справедливо, если человек, у которого родился останется без пометов и будет ждать, когдаон всех проедет и вернется.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:43
Andrey
Че то четко не могу сформулировать... смысл я надеюсь поняли... я пример привел против чего я...

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:43
Дегус
Vitalifer писал(а):Я вообще не понимаю если Оксана берет в аренду у Ани то Ане положен алиментный ребенок а помет у Оксаны должен остаться это я по логике дачи самца в аренду беру и что мы тогда обсуждаем?
Это только звучит так: "Берет в аренду". По сути самка никуда не переезжает. И при таком раскладе тоже не очень справедливо у хозяйки самки забирать весь помет. Т.е. на самом деле мы все-таки имеет дело с арендой самца, а не самки, если уж по факту. Поэтому 2 ребенка из помета - это вполне приемлемые условия и для одной и для второй стороны. Но повторюсь я на это согласна только потому, что речь идет об Оксане и синий родился у нее.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:44
Дегус
гермеона писал(а):будет не справедливо, если человек, у которого родился останется без пометов и будет ждать, когдаон всех проедет и вернется.
Вот это главный аргумент во всей истории.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:45
Andrey
То что нужно для членов БР не обсуждается, это люди которым мы 100% доверяем...... Отработайте только схему то что нужно отдать за аренду

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:48
Andrey
я про Оксану речь не веду, мое высказывание с ней не было связано... наехали.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:48
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):То что нужно для членов БР не обсуждается, это люди которым мы 100% доверяем...... Отработайте только схему то что нужно отдать за аренду
Я думаю так:
1. Оксана выбирает для себя одного ребенка. Может оставить себе, может продать, не важно. У нее первый выбор.
2. Следующего ребенка выбирает БР.
Остальные дети остаются у Ани и она ими распоряжается по своему усмотрению.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:52
Vitalifer
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):Я вообще не понимаю если Оксана берет в аренду у Ани то Ане положен алиментный ребенок а помет у Оксаны должен остаться это я по логике дачи самца в аренду беру и что мы тогда обсуждаем?
Это только звучит так: "Берет в аренду". По сути самка никуда не переезжает. И при таком раскладе тоже не очень справедливо у хозяйки самки забирать весь помет. Т.е. на самом деле мы все-таки имеет дело с арендой самца, а не самки, если уж по факту. Поэтому 2 ребенка из помета - это вполне приемлемые условия и для одной и для второй стороны. Но повторюсь я на это согласна только потому, что речь идет об Оксане и синий родился у нее.
Алёна тогда у меня предложение такое половину рождённых от этих самок забирает Оксана на мой взгляд Ане не участвовавшей в БР это слишком большой подарок.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:56
Дегус
Я бы тоже Оксане отдала побольше. Но на месте Ани я бы на таких условиях уже не дала девочек.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:56
Andrey
я тоже всегда не понимаю почему 1 ребенка, пример ссаживаем песок с шоколадом..... получается все песок НЧ по цене примерно 5000 каждый. А самец самый ценный здесь