Страница 92 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 22:20
Gribo4eg25
eli2616 писал(а):Не разводить не надо, можно просто заниматься разведением)))))
:D :oops: но все равно не стану)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 15:24
eli2616
А ко мне приехала новенькая (от Надежды), я не смогла устоять, била била себя по рукам, а ноги и шлииии и шлиии, но меня ооочень радует, что девочка адекватная. если самка пытается доминировать не пищит ни на кого не бросается. просто делает вид, как моя Шакара, что ей все фиолетово)))). Я имя еще не придумала девахе, но скоро придумаю. Короче, обожа такие ссаживания. это говорит о полной устойчивой психике и не доминантности. 30 минут и малышка уже в обнимку дрыхнет))
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 15:41
Дегус
eli2616

А кто такая Надежда?

Поздравляю с новенькой!!!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 15:45
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

А кто такая Надежда?

Поздравляю с новенькой!!!
Ну как тебе сказать то...... Ну любитель)). Я ей отдавала в самом начале двух самок. А сейчас у нее многооооо песков и пятнистый песков. Теперь надо разобраться кто родители, знаю от каких заводчиков а имена не знаю.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 15:50
Дегус
eli2616 писал(а):Теперь надо разобраться кто родители, знаю от каких заводчиков а имена не знаю.
В этом мы любим разбираться))) Ты пиши, что знаешь, а мы все коллективно подумаем)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 15:51
Ludmila
С новенькой) беленькая такая))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 15:56
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Теперь надо разобраться кто родители, знаю от каких заводчиков а имена не знаю.
В этом мы любим разбираться))) Ты пиши, что знаешь, а мы все коллективно подумаем)
Папа из питомника Дуняла продавался как суперпятнистый песок, по словам Надежды продавался без родильной карточки. Мама продавалась как суперпятнистый песок из Калуги, все))))
Женщина обещала поискать родилки, но... там уж как.. надо по выяснять, конечно.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 15:59
eli2616
Это папа
Изображение

Это маман

Изображение
Я прошу выслать фотки когда животные будут спать. так как тут нифига не поймешь че там есть прорезь рыжего или нет

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 16:01
Дегус
eli2616

Это сложно))) А когда хоть покупали родителей? Возраст какой?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 16:02
eli2616
Это мне Надежда ответила на мой вопрос как звать папу:
А мне его продали без имени,без родословной(Зову я его беляк.И я в питомнике не была, мне также на станцию привезли мальчишку , поэтому я точно не знаю, как его звать по базе( Знаю, что ему три года будет 20 января
Потом я в этом питомнике ещё мальчика брала,вот такую бумагу мне выдали, тоже у этих же людей

А это Надежда мне ответила на маму:
На девочку не могу найти родословную, помню, что муж ездил в Калугу,двух девочек мне на д.р. привёз.Сейчас ещё поищу на девочку родословную. Дома бардак из-за ремонта(