чаще насыпать, они не все ищ кормушки сьели, только выборочно. Или может покормить ее только биафаром?Дегус писал(а):побольше кормить
Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
она же у меня крошечная, сейчас весит 216г и пять голодных ртов, вот и переживаю.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегусики из Киева.
Julia
216 - это нормальный уже вес, не волнуйся. Главное, чтобы молочко было.
216 - это нормальный уже вес, не волнуйся. Главное, чтобы молочко было.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
К сожалению беременность Нотки закончилась печально. После Пасхи нашла один?! трупик. Странно ведь Нотка набрала 75г. После... вес был 346г. Есть предположения, что она кормит малышей Эми, за неделю потеряла только 6г. Чувствует себя хорошо.
Обязанности разделили пополам: Нотка собирает малышей, которые не хотят сидеть на месте, и несет в домик, Эми охраняет. Как только открываю витрину сразу слышится крик и ругань. Эми хочется побегать, а материнские обязанности не пускают. На прошлой неделе выпустила ее погулять, а сама собиралась поправить трубу, бешеная мамаша прибежала и укусила.
Первые два дня малыши не набирали, даже пришлось побегать по аптекам за шприцом, но, как на зло, инсулинового шприца со съемной иглой нет. раньше проблем с покупкой не было. Пришлось кормить обычным(весь малыш в смеси).Покормить успела дважды самого маленького. Дальше стали сами набирать.
И так, помет "Е":
1. Еврик, мальчик голубой(остается в питомнике)
2. Ерошка, мальчик агути пятнистый НГ (бронь Харьков)
3. Елань, девочка голубая (бронь Кривой Рог)
4. Елька, девочка агути пятнистый НГ (бронь Киев)
5. Егоза, девочка точечно-пятнистый НГ (бронь Киев)
Эми за беременность набрала 100г.
Обязанности разделили пополам: Нотка собирает малышей, которые не хотят сидеть на месте, и несет в домик, Эми охраняет. Как только открываю витрину сразу слышится крик и ругань. Эми хочется побегать, а материнские обязанности не пускают. На прошлой неделе выпустила ее погулять, а сама собиралась поправить трубу, бешеная мамаша прибежала и укусила.
Первые два дня малыши не набирали, даже пришлось побегать по аптекам за шприцом, но, как на зло, инсулинового шприца со съемной иглой нет. раньше проблем с покупкой не было. Пришлось кормить обычным(весь малыш в смеси).Покормить успела дважды самого маленького. Дальше стали сами набирать.
И так, помет "Е":
1. Еврик, мальчик голубой(остается в питомнике)
2. Ерошка, мальчик агути пятнистый НГ (бронь Харьков)
3. Елань, девочка голубая (бронь Кривой Рог)
4. Елька, девочка агути пятнистый НГ (бронь Киев)
5. Егоза, девочка точечно-пятнистый НГ (бронь Киев)
Эми за беременность набрала 100г.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Дегусики из Киева.
Фото последнее супер, называется, вот вам моя пушистая попа..... И мелкий в травке, такой умильный.....











