Страница 92 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 апр 2017, 17:31
Julia
Дегус писал(а):побольше кормить
чаще насыпать, они не все ищ кормушки сьели, только выборочно. Или может покормить ее только биафаром?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 апр 2017, 17:34
Дегус
Я у мам корм не меняю обычно. Чем кормила всегда, тем и кормлю.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 апр 2017, 17:40
Julia
она же у меня крошечная, сейчас весит 216г и пять голодных ртов, вот и переживаю.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 апр 2017, 17:48
Дегус
Julia
216 - это нормальный уже вес, не волнуйся. Главное, чтобы молочко было.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 апр 2017, 18:11
Julia
К сожалению беременность Нотки закончилась печально. После Пасхи нашла один?! трупик. Странно ведь Нотка набрала 75г. После... вес был 346г. Есть предположения, что она кормит малышей Эми, за неделю потеряла только 6г. Чувствует себя хорошо.
Обязанности разделили пополам: Нотка собирает малышей, которые не хотят сидеть на месте, и несет в домик, Эми охраняет. Как только открываю витрину сразу слышится крик и ругань. Эми хочется побегать, а материнские обязанности не пускают. На прошлой неделе выпустила ее погулять, а сама собиралась поправить трубу, бешеная мамаша прибежала и укусила.
Первые два дня малыши не набирали, даже пришлось побегать по аптекам за шприцом, но, как на зло, инсулинового шприца со съемной иглой нет. раньше проблем с покупкой не было. Пришлось кормить обычным(весь малыш в смеси).Покормить успела дважды самого маленького. Дальше стали сами набирать.
И так, помет "Е":
1. Еврик, мальчик голубой(остается в питомнике)
2. Ерошка, мальчик агути пятнистый НГ (бронь Харьков)
3. Елань, девочка голубая (бронь Кривой Рог)
4. Елька, девочка агути пятнистый НГ (бронь Киев)
5. Егоза, девочка точечно-пятнистый НГ (бронь Киев)
Эми за беременность набрала 100г.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 апр 2017, 18:33
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 апр 2017, 19:02
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 апр 2017, 12:47
Мышка_Агути
Боже, какие красавцы!!!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 апр 2017, 14:35
Аленушка
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 апр 2017, 15:50
Elena N.N
Фото последнее супер, называется, вот вам моя пушистая попа..... И мелкий в травке, такой умильный.....