Страница 92 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 07 янв 2017, 12:45
zainka
Julia писал(а):у нас еще теплее, всего 16
Да у вас прям юг :D

Re: Поздравления.

Добавлено: 07 янв 2017, 17:20
ALbF
С рождеством! Здоровья всем и каждому! Благополучия! И удовлетворенности!
С праздником! :Rose: :Yahoo!:

Re: Поздравления.

Добавлено: 07 янв 2017, 20:07
ALbF
И о погоде, в восточной Европе сейчас зима.
MDK.gif
MDK.gif (1.89 МБ) 3462 просмотра

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 янв 2017, 11:48
Elena N.N
zainka писал(а):
Julia писал(а):у нас еще теплее, всего 16
Да у вас прям юг :D
А у нас сегодня ночью - 34, уже неделю всем белкам подключили обогревающие лампочки, кто-то блаженствует, а кому-то не нравится-жарко, видимо.... Но сегодня ночью все спали с "нагретой" стороны.

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 янв 2017, 12:04
Shprot
У нас ночью -32 было, а дома + 26. Даже в комнате батарею отключили, а то белкам жарко. Что то в этом году у нас дома прям Ташкент

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 янв 2017, 15:01
animals lover
У всех зима как зима, а у нас в Таллине температура 0! :lol: :ROFL: :crazy:

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 янв 2017, 15:34
Дегус
animals lover

Везет вам! Я бы с удовольствием обошлась вообще без зимы)

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 янв 2017, 19:27
Julia
у нас в комнате батарея уже три года не включается. Сeйчас морозы, я только окна на балконе закрыла. Температура в течение года почти стабильная, +20- +21, за исключением весенне, осеннего периода., когда ужe тeпло, а кондиционeр включать eщe рано.

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 янв 2017, 21:46
ALbF
А у нас в Москве велопарад прошел https://vk.com/album-29892444_239724367


Изображение

Изображение

Изображение

его мысли прочесть не сложно ))))

Изображение


Изображение

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 01 фев 2017, 08:16
Andrey
Наташа!!(Разноцветье) С Днём Рождения!!! :Rose:

Изображение


Изображение