Страница 92 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 07 янв 2017, 12:45
zainka
Julia писал(а):у нас еще теплее, всего 16
Да у вас прям юг

Re: Поздравления.
Добавлено: 07 янв 2017, 17:20
ALbF
С рождеством! Здоровья всем и каждому! Благополучия! И удовлетворенности!
С праздником!

Re: Поздравления.
Добавлено: 07 янв 2017, 20:07
ALbF
И о погоде, в восточной Европе сейчас зима.

- MDK.gif (1.89 МБ) 3462 просмотра
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 янв 2017, 11:48
Elena N.N
zainka писал(а):Julia писал(а):у нас еще теплее, всего 16
Да у вас прям юг

А у нас сегодня ночью - 34, уже неделю всем белкам подключили обогревающие лампочки, кто-то блаженствует, а кому-то не нравится-жарко, видимо.... Но сегодня ночью все спали с "нагретой" стороны.
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 янв 2017, 12:04
Shprot
У нас ночью -32 было, а дома + 26. Даже в комнате батарею отключили, а то белкам жарко. Что то в этом году у нас дома прям Ташкент
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 янв 2017, 15:01
animals lover
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 янв 2017, 15:34
Дегус
animals lover
Везет вам! Я бы с удовольствием обошлась вообще без зимы)
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 янв 2017, 19:27
Julia
у нас в комнате батарея уже три года не включается. Сeйчас морозы, я только окна на балконе закрыла. Температура в течение года почти стабильная, +20- +21, за исключением весенне, осеннего периода., когда ужe тeпло, а кондиционeр включать eщe рано.
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 янв 2017, 21:46
ALbF
Re: Поздравления.
Добавлено: 01 фев 2017, 08:16
Andrey
Наташа!!(Разноцветье) С Днём Рождения!!!
