Страница 92 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 06 окт 2015, 10:40
Olka
Pin
спасибо! тогда исключу.
Этот корм они не ели месяца два точно, т.к. я не могла его купить. Открыла пачку только вчера.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 06 окт 2015, 19:21
Julia
Вот это да! Я в шоке. Держись и не отчаивайся.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 07 окт 2015, 16:53
Olka
Julia
спасибо!
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 07 окт 2015, 18:43
Olka
Я в шоке...
Вчера днем вдохнула и выдохнула, собралась еле с мыслями, позвонила в больницу и сообщила о Лео. Еле выдавила из себя этот разговор и попросила, чтобы карте отметили (т.к. нас сегодня назначали на прием), только что позвонили из клиники и спросили: " Как самочувствие у маленького Леонардо?"
у меня нет слов...одни эмоции
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 07 окт 2015, 18:49
Julia
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 07 окт 2015, 19:40
soleter
Olka

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 07 окт 2015, 19:50
Дегус
Olka
Ай, они мне сразу не понравились

. Паразиты, блин. Ну что, сложно было отметить...
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 07 окт 2015, 21:13
ALbF
Olka
Оль сожги клинику!
или натрави на них все возможные проверки.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 07 окт 2015, 21:17
Дегус
Pin писал(а):Оль сожги клинику!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 07 окт 2015, 21:23
Olka
там же стационар и животные внутри...но над предложением подумаю