Страница 92 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 ноя 2015, 07:30
soleter
Anastasia

Хорошо! :wink:

Восполения нет. Глазик с травмой. Скажу, что изменений нет в худшую сторону. У нее на самом глазном яблоке рана. С сегодняшнего дня прекращаю лечение. И так уже 10 дней лечу.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 ноя 2015, 04:50
Anastasia
soleter
Если рана, то Солклсерилом глазным не переставай обрабатывать!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 ноя 2015, 05:58
soleter
Anastasia писал(а):soleter
Если рана, то Солклсерилом глазным не переставай обрабатывать!
Начну снова.... Спасибо, Настена!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 ноя 2015, 17:55
soleter
У нас на заводе обитают кошки, собаки (не постоянно), крысы и мыши. В комнате у нас живут мышки. Постоянно их кормлю. И очень часто слышу за спиной шорохи.

А сегодня я их увидела!!! Две мелкие моськи!!! Одна посмелее. Они такие маленькие!!! Декорашки крупнее и тело другое!!! Ушки маленькие! В общем, рассмотрела со всех сторон, пока слизывали творожок с фольги :roll: Фото не пыталась даже сделать. Скорее всего убежали бы.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 ноя 2015, 18:04
Дегус
soleter писал(а): Фото не пыталась даже сделать. Скорее всего убежали бы
Эх, жаль. Хотелось бы посмотреть на них)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 30 ноя 2015, 21:27
ALbF
Маня в вышей точке своих достижений
Надеюсь видно :)
Снимать проблемно, она при свете люстры не хочет быть, а при свете красного ночника, не фига не видно,
только со вспышкой,
Без вспышки, только шедевр Малевича)))


Изображение


Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 30 ноя 2015, 21:43
Дегус
ALbF

Манюня - акробатка :Bravo: :good:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 дек 2015, 00:47
ALbF
Дегус писал(а):ALbF

Манюня - акробатка :Bravo: :good:
Она весит мало, и по этому если хорошо разгонится, то ее крутит вместе с колесом))))

Она от этого в восторге, иногда с разбега в колесо влетает, что бы разгончик взять))))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 дек 2015, 14:40
soleter
Чудо хвостатое!!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 дек 2015, 21:05
soleter
Знакомьтесь - это Блоха! Мышь декоративная. Хреновый биколор. И с шилом в пятой точке!!! Забрала ее с мамкой и сестренкой. И еще одной мамкой. А картина такая. На контейнере лежала решетка с растоянием 1 см. Блоху на колесе поднимали в верхнюю точку, она цеплялась за решетку и "вуаля!!!", она на крыше мира!!! Положила сверху еще одну решетку, но верхняя нижнюю не перекрыла полностью. Естественно очередное "вуаля!" Колесо было из пластиковых прутиков. Сожрали! Заменила на сплошное. Думаете она перестала гулять? Фиг!!! Она научилась прыгать!!! Потому что на сплошном колесе доставка отменилась! Давно не замечала этих прогулок. Думала Блоха мясом обросла и бошка покрупнела! Фиг!!!

Сегодня в полумраке заметила белое мельтишение на контейнере! И это бело-пушисто-глупое создание собиралось сходить в гости к дегусьне!!! Меня кандратий чуть не схватил!!!

Вот только и успела заснять ввинтившуюся тушку!

Изображение