Страница 92 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 янв 2017, 09:06
Shprot
Нда, столько альфа самцов в одном доме....тяжко
Но мальчики такие красивые
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 янв 2017, 20:55
Аленушка
Наталья М. писал(а):Лен, Бежик тоже боевой или спокойный?
Пока спокойный, но он же с самками!!!!!!!!!!! а там не знаю! Но он общительный, рук не боится!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 янв 2017, 21:08
Наталья М.
Аленушка писал(а):Но он общительный, рук не боится!
Да, замечено такое! Берест- липучка-липучка. Его кормишь, а ему лишь бы поластиться с мамой (ну т.е. со мной). Я Береста ссадила с Маркизом. До сих пор с трудом верю в это! Ну, сидят... Даже Берест строит Маркизика.

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 21 янв 2017, 17:36
Аленушка
Детки с помета " О" набирают вес , все у деток отлично, начинаем подыскивать мам и пап!
Самец-Оскар

самец-Огоннек

самец-Оззи

самец-Оливер

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 21 янв 2017, 17:40
Аленушка
Родители деток, Ежевичка -пятнистый агути, Мишка -агути ,НП

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 21 янв 2017, 18:14
Наталья М.
Лена, к тебе в Калугу рвануть потискать? Пустишь? Ну, мимишки-мимишки от Пряничного мишки! Опять он у тебя просто Мишка?

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 янв 2017, 18:24
Аленушка
Наталья М. писал(а):Лена, к тебе в Калугу рвануть потискать? Пустишь?
Конечно пущу!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЕЗЖАЙ!!!!
Оскар, Оззи-бронь Калуга!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 янв 2017, 20:55
Anastasia
Аленушка
А Ежевичка та ещё позёрка. А уши -то как сложила!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 янв 2017, 21:04
Аленушка
Anastasia писал(а):А Ежевичка та ещё позёрка. А уши -то как сложила!
Ага! мне тоже эта фотография нравится!
Вот сегодня фотографировала КАЯ!! Вроде все болячки зажили!

Жалко, что ухо нельзя нарастить!

и вот так это фотография меня умиляет!!!!!!!!!!! Самцы бы так дружно жили!

Клэри, Белка и Симка!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 янв 2017, 21:10
Дегус
Эх, классный Кай! Хоть и покоцанный. А что ты не сделала тамку с продажей помета "Н"?