Страница 92 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 май 2015, 11:50
Дегус
dolores
Очень красиво, мечта, а не витрина

. Только по функционалу мне не очень понятно - довольно высокие полки и нет лестниц. Например, как из поддона на первую полку попадают? По поводу колеса - при таких габаритах витрины хоть три можно поставить. Так же можно сделать тарелку для разнообразия.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 май 2015, 11:56
soleter
Красивая витрина!!!

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 май 2015, 13:02
Olka
предполагается, что они с домика будут прыгать на первую полку???
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 май 2015, 13:07
bc----
Olka
Я давеча проводил в клетке генеральную уборку. Снял пандус с первой полки, потом отвлекся. Через 10 минут подхожу к клетке, а 2 из 3 тусят на полке. Высота полки 25-28см, это им, как выяснилось, совершенно не мешает туда запрыгивать.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 май 2015, 21:37
dolores
Да , с домика прыгают,а ещё мы канат повесили я думала будут по нему лазать,но нет. Полки удобные,просто за счёт бортика там не видно,получается полка под полкой как бы,там высота не большая им удобно прыгать,мы думали лесенки прекратить,но они и так справляются,решили не ставить,больше движения чтобы не толстели)))) сегодня мужу про тарелку сказала,будем делать,главное чтобы им понравилось.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 май 2015, 03:14
Ромашка
Какой муж у вас! Мастер на всё руки

Витрина классная

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 май 2015, 05:28
Olka
это дворец!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 май 2015, 17:50
F4sTmakoto
Здравствуйте! Собираюсь заказать витрину в мастерской, но они занимаются в основном шиншиллами и собственно этажей в их клетках не так много. В основном полочки-насесты.
Подойдёт ли примерно такой дом (плюс поддон) для двух девчонок или нужно что-то дополнительно обсудить с мастером?

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 май 2015, 17:57
Дегус
F4sTmakoto
Подойдет и такой вариант, но я бы все равно сменила "насесты" на полноценные полки. Мне всегда жалко, когда пространство пропадает. Ну и деревянные полки - очень непрактично. Шиншиллы ходят в туалет в лоток, а дегу по всей клетке. Через полгода все это потеряет вид и приобретет неприятный запах.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 26 май 2015, 14:06
Julia
Может кто поможет, нужно как-то приделать защиту на пластиковый поддон. Помню, что кто-то выкладывал фотки, но я, к сожалению, не нашла.
