Страница 92 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 май 2015, 04:11
soleter
Ох, дорогие наши заводчики, вашему самоотверженному труду можно только позавидовать!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 май 2015, 13:28
Shustrik
А фото когда? Когда фото-то? :D :Yahoo!:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 май 2015, 13:47
Дегус
Shustrik

Фото обязательно будут)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 09:25
Дегус
Детки помета "М" Тату - Ромео. Прошу прощения за качество. Пришлось снимать на телефон.

Девочка Ми-Мышка(забронирована Shustrik). Окрас пятнистый агути носитель голубого.

Изображение

Изображение

Изображение

Девочка Малина (свободна). Окрас пятнистый агути носитель голубого.

Изображение

Изображение

Изображение

Девочка Мафия (свободна). Окрас пятнистый агути носитель голубого.

Изображение

Изображение

Изображение

Мальчик Маугли(свободен). Окрас агути носитель голубого.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 09:32
Anastasia
Дегус
Мне кажется, что нам уже пора вводить предупреждающие сообщения. Вот когда показывают кровавые сцены, то перед роликами написано: "Впечатлительным не смотреть!"
Так и нам нужно перед тем,как фото дегусят выкладывать, то что-то типа: "Тем у кого лимит дегусов превышен, просмотр запрещён!"

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 09:37
Дегус
Anastasia

:ROFL:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 10:26
НатальяА
AnastasiaЭто точно! Дети замечательные уж больно!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 10:27
Allergia
Anastasia хорошая идея)) :good: :D :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 11:02
Elena N.N
Ага.... а то по типу "дегу много не бывает :evil: ". У меня большая клетка свалилась на мужа, был небольшой скандал потому что клетки ставить уже некуда, а когда речь зашёл о том, что в хорошие руки просят одну из наших белок, был уже скандал по поводу того, что никому и ничего не отдаём. Зато у нас запланирована на выходные поездка в строительный магазин и мне обещали сделать под клетки стеллаж во всю длинну стены, провести туда искусственный свет и забрать боковины мелкой сеткой, чтобы грязь не сыпалась на пол. Вот... :Yahoo!:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 11:04
Дегус
Elena N.N

У меня всегда было немного по-другому: "Ну я еще только одного заведу и все. Точно-точно все. +1 - это ведь совсем незаметно". И так по кругу :P .