Страница 93 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 09:58
Andrey
Был же пример Елизавета свела самку с Коксом от Виталика ему не помню что отдала а у самой несколько носителей прилично продала и причем Елизавета выбирала кого отдать...
Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 10:00
Vitalifer
На тех условиях что предлагается я могу сам арендовать Оксане самок и отдать 3-х детей 1 в общее пользование и двух Оксане. Я не вижу смысла в захочет не захочет. Есть предложение нет пошли дальше.
Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 10:00
Дегус
Oxana & Andrey
А как же твой пример с голубой девочкой? Она уезжала на ссаживание к Пупсу, который на тот момент был самым ценным в стране. И Кате отдали только одного ребенка.
Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 10:01
Vitalifer
Я получил одного алиментного песка НП и отдал его Ане
Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 10:02
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):причем Елизавета выбирала кого отдать...
А зачем Виталик давал Кокса на таких условиях?
Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 10:03
Andrey
Да, я согласен, тогда так принято было, и результат там не 100% носительство
Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 10:03
Vitalifer
Алёна это было мое решение я на тот момент имел одну девчонку свободную под ссаживание вот и предложил Лизе
Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 10:04
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Да, я согласен, тогда так принято было, и результат там не 100% носительство
Тем не менее это был на тот момент один из самых ценных пометов.
Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 10:04
Дегус
Давайте подождем еще мнение Лены.
Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 10:05
Andrey
Они все на проверке сидят у меня! по этому где 100% носительство я не знаю как делить!