Страница 93 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 16:03
eli2616
А это я про определенный питомник спрашивала:
Я её в глаза не видела) У мужа спрошу вечером ,может помнит,2 года тому назад он их привез

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 16:05
eli2616
А девушка которая у меня сегодня появилась родилась 7 ноября 2017 года

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 16:26
Ludmila
А из какого города новенькая?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 16:29
Пилигрим
Я думаю про папу можно у Маши спросить, по дате рождения я думаю она напишет что за помет и кто родители.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 17:41
eli2616
Ludmila писал(а):А из какого города новенькая?
Москва

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 17:41
eli2616
Пилигрим писал(а):Я думаю про папу можно у Маши спросить, по дате рождения я думаю она напишет что за помет и кто родители.
Да можно конечно, я позже ей напишу.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 19:54
Talja
eli2616 писал(а):если самка пытается доминировать не пищит ни на кого не бросается. просто делает вид, как моя Шакара, что ей все фиолетово)))).
:good: О! Мой любимый характер! :Y Гарантия стабильности. :Y
Хоть у меня их не не много, но один ТАКОЙ спасает всю тройку. :) Поэтому хорошо, что он у нас есть :roll: .

С новенькой! :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 21:07
eli2616
Так выяснила что Маша- Дуняша не имеет ни какого отношения к папе девочке. ппц приплыли и де теперь искать концы :lol: :lol: :lol: :lol: надо ехать в калугу и искать там :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 21:43
Vitalifer
Ты ее набери я про калугу

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 21:56
Elena N.N
О, Лиз, поздравляю с новенькой!!!! Красавица беленькая!!!