Страница 93 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 дек 2017, 16:03
eli2616
А это я про определенный питомник спрашивала:
Я её в глаза не видела) У мужа спрошу вечером ,может помнит,2 года тому назад он их привез
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 дек 2017, 16:05
eli2616
А девушка которая у меня сегодня появилась родилась 7 ноября 2017 года
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 дек 2017, 16:26
Ludmila
А из какого города новенькая?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 дек 2017, 16:29
Пилигрим
Я думаю про папу можно у Маши спросить, по дате рождения я думаю она напишет что за помет и кто родители.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 дек 2017, 17:41
eli2616
Ludmila писал(а):А из какого города новенькая?
Москва
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 дек 2017, 17:41
eli2616
Пилигрим писал(а):Я думаю про папу можно у Маши спросить, по дате рождения я думаю она напишет что за помет и кто родители.
Да можно конечно, я позже ей напишу.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 дек 2017, 19:54
Talja
eli2616 писал(а):если самка пытается доминировать не пищит ни на кого не бросается. просто делает вид, как моя Шакара, что ей все фиолетово)))).

О! Мой любимый характер!

Гарантия стабильности.
Хоть у меня их не не много, но один ТАКОЙ спасает всю тройку.

Поэтому хорошо, что он у нас есть

.
С новенькой!

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 дек 2017, 21:07
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 дек 2017, 21:43
Vitalifer
Ты ее набери я про калугу
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 дек 2017, 21:56
Elena N.N
О, Лиз, поздравляю с новенькой!!!! Красавица беленькая!!!