Страница 93 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 янв 2017, 18:47
Наталья М.
Красавчики! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А фото, Аня - ты большая умница!!! Историю имен почитала с удовольствием! Горжусь, что у меня такая талантливая подруга!!! :oops:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 фев 2017, 05:53
Anucia
Дегус писал(а):Спасибо, Анечка! Прекрасные детки, отличные фото, и захватывающие истории) Прямо не помет, а дипломная работа по дегусоводству
Ну, вы же просили рассказать про имена :oops:

Спасибо всем за добрые слова :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 фев 2017, 06:05
гермеона
Ань, фото удивительные! ты мастер :Rose: рассказики прочла с большим удовольствием!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 фев 2017, 06:14
Ромашка
Детки прекрасные! фотки чудесные !
фотки прекрасные детки чудесные )
Ань, ты прямо профессионал в своем деле :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 11 фев 2017, 21:12
Anucia
Решила сегодня вечером немного пофотографировать дегусят. Освещение в коридоре, где стоит витрина, мягко говоря, не очень, поэтому получилось, что получилось. Плюс все время приходилось одним глазом контролировать и возвращать в витрину мою свободолюбивую Харизму. Как-нибудь сниму на видео эту вредину, т.к. фотографиями ее характер не передать =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 11 фев 2017, 21:16
Florette
Класс :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 11 фев 2017, 21:16
Shanti
Чудесные крошечки! :Bravo:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 11 фев 2017, 21:37
Наталья М.
Супер!!! Так здорово! На последней фото кто? Я видела твою шустрячку Ризу, ничего она невредная, просто любопытная :Y !

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 фев 2017, 06:13
Vitalifer
Ань, ты тарелку не убираешь когда дети с матерью. Я после помета безхвостых стал убрать на время пока дети с матерью

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 фев 2017, 09:12
Дегус
Ой, умора :ROFL:

Изображение