Животных освободить. Клинику сжечь.
Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Я поддерживаю этот вариант! Сами видите ли от чего лечить не смогли разобраться, а клиента отпускать не хотели...сволочи одним словом. Нет слов, одни эмоции.Pin писал(а):натрави на них все возможные проверки
На таких точно нужно писать жалобы всевозможные. Они тебе все результаты на руки так и не отдали? Нужно идти и требовать у них, если не захотят отдать - жалобу! Если отдадут без проблем все равно жалобу!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Если вечером разбудить Микки и предложить емы выйти на руки, то он устраивается спать на мне. Вчера спал на мне на спине. не сделала фотографию, т.к. не удобно было освободить руку.




- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
подскажите,седня один из мальчишек бегал и сильно кричал,от чего может быть?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Olka
,тоже так хочу,но у меня они еще не совсем ручные 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Почему вы об этом спрашиваете в чужой теме? Нужно создать новую тему с интересующим вас вопросом. Или воспользоваться разделом "Вопрос-ответ". Мальчик случайно не с девочкой живет?вилему писал(а):подскажите,седня один из мальчишек бегал и сильно кричал,от чего может быть?
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Всем привет!очень много работы (чем у я, конечно, радуюсь), но, к сожалению. времени сюда каждый день заходить нет( Очень по вам скучаю, мне не хватает вашей замечательной компании, ведь здесь, на форуме, самый уютный и теплый уголок моей души) С жадностью читаю новости, радуюсь пополнениям и грущу о потерях с вами.
У моих малышей все хорошо. Все здоровы и, надеюсь, счастливы. Они делят со мной работу и отдых, мои лапушки.
У моих малышей все хорошо. Все здоровы и, надеюсь, счастливы. Они делят со мной работу и отдых, мои лапушки.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Все у нас было хорошо, а в субботу Алию как подменили (у Кристел была течка). Результат: клубок и хромая Крис. Душа-в-душу прожили год и тут на(((
Сидели в разных частях витрины, но Аля умудрялась и так ругаться на Крис. Каждый раз когда я подхожу к витрине, Алия кидается на сетку в мою сторону и кричит. Открыла вчера дверь. так она стала на задние лапы и напрыгнула меня
. Цапнула за палец, при том,что я просто открыла дверь.
Сегодня она была более спокойна. Соединила девок, пять минут и опять клубок. Сейчас Алия бесится в карцере, сидит в маленькой переноске в витрине. Очень жалко на нее смотреть. Кристел в шоке. Вообще ничего не понимает. Она к Але мур-мур-мур. А Алия кидается через клетку и кричит...
У мальчиков такая же ситуация, но я к ним более привылка. Ссорятся через клетку. Кричат друг на друга. Пока ссадить не получается

Сидели в разных частях витрины, но Аля умудрялась и так ругаться на Крис. Каждый раз когда я подхожу к витрине, Алия кидается на сетку в мою сторону и кричит. Открыла вчера дверь. так она стала на задние лапы и напрыгнула меня
Сегодня она была более спокойна. Соединила девок, пять минут и опять клубок. Сейчас Алия бесится в карцере, сидит в маленькой переноске в витрине. Очень жалко на нее смотреть. Кристел в шоке. Вообще ничего не понимает. Она к Але мур-мур-мур. А Алия кидается через клетку и кричит...
У мальчиков такая же ситуация, но я к ним более привылка. Ссорятся через клетку. Кричат друг на друга. Пока ссадить не получается