Страница 93 из 104

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 07 окт 2015, 21:45
Дегус
Olka

Животных освободить. Клинику сжечь. =@

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 08 окт 2015, 06:51
Allergia
Pin писал(а):натрави на них все возможные проверки
Я поддерживаю этот вариант! Сами видите ли от чего лечить не смогли разобраться, а клиента отпускать не хотели...сволочи одним словом. Нет слов, одни эмоции.
На таких точно нужно писать жалобы всевозможные. Они тебе все результаты на руки так и не отдали? Нужно идти и требовать у них, если не захотят отдать - жалобу! Если отдадут без проблем все равно жалобу! :evil:

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 09 окт 2015, 08:21
Olka
Если вечером разбудить Микки и предложить емы выйти на руки, то он устраивается спать на мне. Вчера спал на мне на спине. не сделала фотографию, т.к. не удобно было освободить руку.
Изображение

Изображение

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 09 окт 2015, 10:18
Allergia
Какие милости! :oops: :roll:

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 09 окт 2015, 12:16
вилему
подскажите,седня один из мальчишек бегал и сильно кричал,от чего может быть?

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 09 окт 2015, 12:17
вилему
Olka
ktodegu ,тоже так хочу,но у меня они еще не совсем ручные :(

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 09 окт 2015, 12:21
Дегус
вилему писал(а):подскажите,седня один из мальчишек бегал и сильно кричал,от чего может быть?
Почему вы об этом спрашиваете в чужой теме? Нужно создать новую тему с интересующим вас вопросом. Или воспользоваться разделом "Вопрос-ответ". Мальчик случайно не с девочкой живет?

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 28 ноя 2015, 10:58
Olka
Всем привет!очень много работы (чем у я, конечно, радуюсь), но, к сожалению. времени сюда каждый день заходить нет( Очень по вам скучаю, мне не хватает вашей замечательной компании, ведь здесь, на форуме, самый уютный и теплый уголок моей души) С жадностью читаю новости, радуюсь пополнениям и грущу о потерях с вами.

У моих малышей все хорошо. Все здоровы и, надеюсь, счастливы. Они делят со мной работу и отдых, мои лапушки.

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 28 дек 2015, 16:59
Olka
Все у нас было хорошо, а в субботу Алию как подменили (у Кристел была течка). Результат: клубок и хромая Крис. Душа-в-душу прожили год и тут на(((
Сидели в разных частях витрины, но Аля умудрялась и так ругаться на Крис. Каждый раз когда я подхожу к витрине, Алия кидается на сетку в мою сторону и кричит. Открыла вчера дверь. так она стала на задние лапы и напрыгнула меня :shock: . Цапнула за палец, при том,что я просто открыла дверь.
Сегодня она была более спокойна. Соединила девок, пять минут и опять клубок. Сейчас Алия бесится в карцере, сидит в маленькой переноске в витрине. Очень жалко на нее смотреть. Кристел в шоке. Вообще ничего не понимает. Она к Але мур-мур-мур. А Алия кидается через клетку и кричит... :cry:
У мальчиков такая же ситуация, но я к ним более привылка. Ссорятся через клетку. Кричат друг на друга. Пока ссадить не получается :o :o :o :o

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 29 дек 2015, 18:21
Julia
:shock: