Страница 93 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 дек 2015, 21:32
Дегус
soleter писал(а):И это бело-пушисто-глупое создание собиралось сходить в гости к дегусьне!!!
Я молодая, свободная и прекрасная Изображение Почему маман держит меня взаперти Изображение? Я видела тут по соседству прекрасных мальчиков Изображение)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 дек 2015, 21:34
Florette
:ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 дек 2015, 21:46
soleter
Алена, видела бы ты эту блондинку в реале :lol: Безмозглое геройство! Положила еще одну решетку! Теперь точно не пойдет никуда!!! На выходных заселю их в клетку, которую временно крысявки занимали. Там шаг 6 мм. Фигушки она оттуда свинтит 8) Единственное, надо защиту поддона делать! Это четверка очень любит пластик сожрать!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 дек 2015, 05:21
Anastasia
У биколорок точно некоторое поведение общее. У меня любители по крыше гулять -Ниндзя и Николька. Остальные как-то более спокойно к этому занятию относятся))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 дек 2015, 20:33
ALbF
Я сегодня сыра кусочек купил дорогого с благородной плесенью, кусочек за 234р. А кило стоит 1800р. Ну вот поужинал мантами, с томатами в томатном соке, передохнул, налил себе коньячка армянского "Ной"5 звездочек,, отрезал кусочек вонючего сыра с плесенью, выпил, закусил, ощутил послевкусие, вкусно, через минут 15 стал есть хурму, приперлась Манюня, на сыр, гурманка блин, угостил, сожрала, губа не дура, вот же нюх! Унюхала, приперлась! :D Гурманка брюнетистая :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 дек 2015, 20:37
ALbF
-живу я неважно: ем сыр с плесенью, пью вино старое, езжу на машине без крыши.... :D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 дек 2015, 21:57
soleter
ALbF писал(а):-живу я неважно: ем сыр с плесенью, пью вино старое, езжу на машине без крыши.... :D
:ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 дек 2015, 02:53
ALbF
soleter: вот если бы у меня был апельсин, я бы поделилась.....
-жаль что у тебя нет апельсина.

:D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 дек 2015, 06:09
soleter
ALbF

Ты на что намекаешь ? :evil:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 дек 2015, 08:56
Дегус
ALbF писал(а):Я сегодня сыра кусочек купил дорогого с благородной плесенью, кусочек за 234р. А кило стоит 1800р.
Контрабандного что-ли?