Страница 93 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 янв 2017, 21:11
Аленушка
Дегус писал(а):А что ты не сделала тамку с продажей помета "Н"?
А вроде в Калуге есть желающие на всех деток, если передумают создам темку!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 23 янв 2017, 10:32
Наталья М.
Лен, Кай бесподобен! Так жалко ушко...
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 янв 2017, 19:15
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 янв 2017, 09:30
Аленушка
Вот заказала своим кормушки, долго ждала вчера получила
1) очень аккуратно все сделали, доставка в срок
2) почти пол пачки помещается в 2 отсека, кормушка тяжелая не перевернут
а заказывала для кормящих мам, когда детки бывают аппетит хороший! Еды в нее помещается дня на 4, на выходные можно спокойно уехать, еды хватит!!!!!!
но мои паразиты со вчерашнего дня грызут ее где защиты нет!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 янв 2017, 09:39
Дегус
Аленушка
Я еще не видела таких кормушек) Интересная идея

)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 янв 2017, 10:16
Julia
мне нравится, только моим только в одну клетку можна такуб поставить. Остальные любят повыбрасывать все из кормушки, так что все быстро закончится

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 янв 2017, 10:46
Vitalifer
Принцип автокормушек для птиц и собак-кошек. Сколько она вышла у тебя?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 янв 2017, 12:41
Julia
Аленушка, напиши потом отзыв, много ли твои лапки рассыпаю из нее. А то я все же решила, что хочу.

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 янв 2017, 19:53
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 янв 2017, 20:01
Дегус
Аленушка
Он, наверное кого-то определенного ждал)