Страница 93 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 26 май 2015, 15:55
Дегус
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 26 май 2015, 17:12
Julia
Это сообщение не помню, в памяти всплывает подробный отчет о проделанной работе, Леночка, может освежишь память девичью, или не девичью...
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 26 май 2015, 17:42
Галина Митина
не понятно как резать эти железные ленты
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 26 май 2015, 18:44
Дегус
Julia
Ты, видимо, имеешь в виду мой пост. Но там не осталось фото, они пропали:
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=71& ... 0%BD#p1357
Подойдет любой металлический профиль или уголок. Не обязательно закрыть весь выступающий угол, достаточно, допустим, изолировать одну из сторон угла таким образом, чтобы металл немного выступал вперед. В общем, чтобы не за что было зацепиться зубами.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 26 май 2015, 18:51
Julia
Тогда будем стараться.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 26 май 2015, 19:06
bc----
Галина Митина писал(а):не понятно как резать эти железные ленты
Ножницами по металлу, если тонкие, или ножовкой, если толстые.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 июл 2015, 00:06
xMary
Кто-нибудь делал сам витрину из алюминиевого профиля? Очень много вопросов накопилось по поводу этого дела, до осени хотелось бы сделать самой с 2-мя отсеками.
Моя витрина меня не устраивает, слишком узко.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 июл 2015, 07:52
Julia
Муж нам смастерил из магазинной витрины
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 июл 2015, 09:51
xMary
У меня тоже магазинная, но интересует из алюминиевого профиля для торгового оборудования витрины.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 июл 2015, 07:07
Julia
У меня из такого
