Страница 93 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 11:09
Olka
Anastasia
поддерживаю! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


у меня тоже в голове +1 и все)))))))) ее бы девочку голубую от Алёны...пока решаюсь, постоянно о ней думаю, уже всем друзьм уши прожжужала )))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 11:11
Olka
Elena N.N
с клеткой смешно, наверно, было!))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 11:20
Дегус
Olka писал(а):ее бы девочку голубую от Алёны...пока решаюсь, постоянно о ней думаю, уже всем друзьм уши прожжужала )))
Сейчас у Ани (АннаВ) родились голубые детки. Если планируешь покупать, то, может, есть смысл взять у нее. Мои родятся только через месяц, Юля из Киева ( Julia) вроде бы собирается у Ани покупать. Двоих будет удобнее везти.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 11:32
Olka
А я думала, что Юля у тебя будет брать...
Я еще не готова на 100%...за и против в борьбе. До Микки я была более решительна.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 11:34
Дегус
Olka писал(а):а я думала, что Юля у тебя будет брать...
Мы так и планировали, а тут вдруг у Ани родились)
Olka писал(а):я еще не готова на 100%...за и против в борьбе. До Микки я была более решительна
Ну тогда не торопись. Может через месяц, к рождению моих созреешь.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 11:45
Olka
:Rose: :Rose: :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 14:18
Shustrik
Ура :Yahoo!:
моя Ми-Мышка, совместное творчество с дочкой :)

Алёна, а они вместе с Лаки в одной переноски поедут? А Лаки хм.... девочку не обидит? Он же уже вполне взрослый будет...

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 май 2015, 14:25
Дегус
Shustrik

Поедут, конечно, вместе, так значительно спокойнее переезд проходит, им же далеко добираться. Для того, чтобы не обидел, нужно ехать пораньше, пока 1,5 мес. Ми - Мышке не исполнится. Так что планируйте встречать в промежуток от 5 до 6 недель.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 май 2015, 10:11
Аленушка
Поздравляю! Замечательные детки!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 май 2015, 15:37
АннаВ
мимимишные какие лапочки ktodegu

а у меня тут вопрос неожиданный... я много на форуме пропустила, может было что-то...
Алёна, будут ли песочные дегу в Беларуси у нас, а? :oops: :D