Страница 94 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 18:48
Мышка_Агути
Дегус писал(а):
Мышка_Агути писал(а):пацанов в тройку можно сажать?
Если только маленького подсаживать. Но я такие группы не очень люблю, не очень стабильные они.
Как, собственно, и у шиншилл. Ну, тогда пора мне девочку и и отдельную клетку. Дегусят у меня еще не было. В любом случае, если кто-то отправит, возьму. Есть поезд Минск-Новоалексеевка, идет через нас. Нужно только денег подзаработать.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 18:51
Дегус
Мышка_Агути

Ира живет в Жигулевске, это Самарская обл. Может через Москву проще?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 18:56
Мышка_Агути
Ой, и чего я думала, что Беларусь(

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 19:01
ЕленаКирш
Возьму парочку дегусиков.Ирина написала вам везде!!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 19:25
Julia
Я все заглядывалась на беленьких, но ко мне уже уехала моя посылка :(

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 19:28
марина дм.
Не могу помочь ни с мышами, ни деньгами.. Но хоть добрым словом :( Держитесь, дорогая, не падайте духом. Поддерживаю, что надо родным сказать.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 20:03
xMary
Ох..Держитесь!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 21:15
ЕленаКирш
Ирина, держитесь, мы с вами!!!!! я даже не знаю как выразить свои чувства, я очень хочу вас поддержать и помочь!!!!!!!Я очень надеюсь что всё наладиться!!!! я очень хочу чтоб всё у вас было хорошо!!! :cry: простите.... я не могу осознать никак.. в голове не укладывается!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 21:33
Andrey
Ирина..поддерживаем тебя!! И поддержим.Написали в контакте..Муж и я расстроились..С Дегушками можем помочь, так как проживаем в 3 часах от тебя, даже на передержку. Держись Иринка..(как молотком по голове)..

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 окт 2015, 21:53
ALbF
гермеона
Ир Держись! Дрянь такая очень не хорошая, хорошо бы что бы лечилась, а то есть которые не лечатся.
Ты соберись! сосредоточься!
Свяжись с доктором, что когда и как, где лучше.
Ир, ты можешь сказать, что за рак, чего рак? груди? Легкого, Мозга?
Чего?
самый частый у женщин рак груди, если она еще в ней, то все хорошо будет, но грудь ампутируют.

И с форума не исчезай, дегу люди разберут, помогут без вопросов, возьми с собой планшет, будешь заходить, а мы тебя веселить и поддерживать.