Если всех все устраивало, значит все правильно.Vitalifer писал(а):Алёна это было мое решение я на тот момент имел одну девчонку свободную под ссаживание вот и предложил Лизе
Сейчас вопрос усложняется тем, что собственников много.
Если зверь лично мне принадлежит, как, например, Ося, я имею право давать его кому хочу хоть вообще бесплатно.