Страница 94 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:06
Дегус
Vitalifer писал(а):Алёна это было мое решение я на тот момент имел одну девчонку свободную под ссаживание вот и предложил Лизе
Если всех все устраивало, значит все правильно.
Сейчас вопрос усложняется тем, что собственников много.
Если зверь лично мне принадлежит, как, например, Ося, я имею право давать его кому хочу хоть вообще бесплатно.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:12
гермеона
спор не актуальный. все за, за что спор - не понятно.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:13
Дегус
гермеона писал(а):спор не актуальный. все за, за что спор - не понятно.
Все "за", но у всех есть условия)

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:14
Andrey
Дегус писал(а):
Oxana & Andrey писал(а):Да, я согласен, тогда так принято было, и результат там не 100% носительство
Тем не менее это был на тот момент один из самых ценных пометов.
Например его ценность до сих пор не подтверждена, если бы было 100% как у тебя, результат ты знаешь какой, а я им до сих пор не могу пользоваться пока не проверил, и сколько будет не "нужных деток"...

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:15
Vitalifer
О чем и речь я считаю неправильно брать девчонок в "аренду" и отдавать всех детей тому у кого берешь

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:16
Andrey
Выработать процентное соотношение от количества деток. 2 малыша как минимум если в помете не меньше 4 малышей

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:20
Vitalifer
50% или на крайняк 40 я так понимаю там не одна самка планируется а 2

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:21
Vitalifer
При чём я бы сразу оговорил и процент по окрасам

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:23
Дегус
Vitalifer писал(а):При чём я бы сразу оговорил и процент по окрасам
А что тут оговаривать? Кто первый, тот и выбирает.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:25
Vitalifer
Алёна а по поводу алиментного в Диа его можно продать и расчет за все необходимые вещи в том числе и форум оплачивать.
По поводу оговаривается окрасов если родится 2 черных только у самки и 5 агути что делать будем оставлять ей агути?