Страница 94 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 21:59
eli2616
Vitalifer писал(а):Ты ее набери я про калугу
:D :D :D :D :D куда набрать то, городу Калуге? :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 22:00
eli2616
Elena N.N писал(а):О, Лиз, поздравляю с новенькой!!!! Красавица беленькая!!!
Спасибки.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 дек 2017, 22:16
eli2616
Так1 Списалась с Еленой с Аленушкой, говорит что не ее это дегусы и не продавала она таких. Ппц :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , остается только ждать найдет Надежда родилки или нет. :D :D :D :D :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 25 дек 2017, 06:08
гермеона
Лиз, весело у тебя)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 25 дек 2017, 07:45
eli2616
гермеона писал(а):Лиз, весело у тебя)))
Вечно у меня так))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 дек 2017, 20:38
eli2616
Повесила девкам жалюзи))).Моя голова находится прям у них под витриной, и в волосы периодически какахи летят, да и подлокотник мне постоянно пачкают когда копают.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 дек 2017, 20:40
eli2616
А это я фотки нашла. Вот когда ссаживалку делала тогда же и два домика сделала. Один так и остался на даче в витрине, а второй поехал сюда. Домик путешественник и даже успел и у Виталия побывать, в витрине он на 4-м этаже стоит, Правда подгрызли его некоторые.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 дек 2017, 20:41
eli2616
А еще фотки нашла как я ссаживалку делала. Оказывается я фотки делала)), а я и забыыыыла))
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 дек 2017, 21:22
Julia
Лиза, там два слоя сетки?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 дек 2017, 21:25
eli2616
Julia писал(а):Лиза, там два слоя сетки?
Не, три.Снаружи, изнутри и между фанерой, фанер 10 мм, снаружи я уже общивала фанеркой сааамой тоненькой, что бы сетку не было так видно.