Страница 94 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 фев 2017, 09:16
Vitalifer
Вот всегда завидую Ане белой завистью, удается ей ловить такие моменты и чтобы они не успели слинять при этом )))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 фев 2017, 19:40
Anucia
Наталья М. писал(а):На последней фото кто?
Я на фото их не очень отличаю, но скорее всего Юстин

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 фев 2017, 19:43
Anucia
Vitalifer писал(а):Ань, ты тарелку не убираешь когда дети с матерью. Я после помета безхвостых стал убрать на время пока дети с матерью
У меня тарелка переезжает на 3ий этаж витрины, когда малыши начинают осваивать всю территорию (к 3-4 неделям), тарелка возвращается на первый этаж

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 18 фев 2017, 16:37
Anucia
У нас родились малыши литеры Я =)

Дата рождения - 18.02.2017
Мать - Дарина пер Лиетэ, окрас - пятнистый агути НП
Отец - Шатц пер Лиетэ, окрас - голубой НП

В начале беременности на протяжении 2 недель у Дарины были кровяные выделения и, честно говоря, думала, что у нас какая-то инфекция и у нее выкидыш и беременности не будет. Однако она доносила весь срок весьма округлившись за это время.
Сегодня рано утром (пока все спали) она родила 4 малышей, когда я вернулась вечером домой их было уже 7. К сожалению 1 дегусенок был мертвым и лежал около домика =(

Дарина была приобретена для питомника как носитель песка и голубого, но в помете, к сожалению, не родилось ни одного голубого малыша, так что носительство голубого у нее вычеркиваем. Ну и моя умничка услышала мою просьбу о том что мне нужны девочки =)

Малыши литеры Я:
1. самка, окрас - песок, НГ, вес - 9 гр
2. самка, окрас пятнистый агути, НГ, 67% НП, 13 гр
3. самка, окрас - пятнистый агути (точечный),НГ, 67% НП, 15 гр
4. самка, окрас - агути, НГ, 67% НП, 14 гр
5. самка, окрас - пятнистый агути, НГ, 67% НП, 11 гр
6. самец, окрас - агути, НГ, 67% НП, 11 гр
7. самка, окрас - агути, НГ, 67% НП, 10 гр (родилась мертвой)

Сфотографировала помет на телефон, хорошие фото буду делать в недельном возрасте, чтобы лишний раз не беспокоить маму и малышей.

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 18 фев 2017, 16:48
Andrey
С Малышами Поздравляем!!! :happybirthday:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 18 фев 2017, 16:58
Дегус
Anucia

Девочки!!! Как много девочек! Просто праздник какой-то :Yahoo!:
Обидно по поводу голубого носительства. И песочка пожалела маман.

:happybirthday:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 18 фев 2017, 16:59
Florette
Класс! Поздравляю!

И тут песочек НГ! Вау!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 18 фев 2017, 17:08
Shprot
Поздравляю!
Здоровья малышам и мамочке!
:happybirthday:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 18 фев 2017, 17:11
гермеона
Ань, с малышками тебя! очень жаль, что нет голубого. но детки прекрасны. :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 18 фев 2017, 17:15
eli2616
Поздравляю с малышами. :happybirthday: