Страница 94 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 29 дек 2015, 22:04
soleter
Olka, вот уж подарок к новому году

Крис же идет на руки? Может кот-баюн ей подавать?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 дек 2015, 11:44
Olka
не могла в отделе у Алии поилку поменять, на руки через сетку на меня кидалась( надеюсь, что это временно
Кот Баюн - успокоительное?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 дек 2015, 15:18
Дегус
Olka писал(а):Кот Баюн - успокоительное?
Да, ветеринарное успокоительное.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 дек 2015, 21:23
Olka
сидят, мои принцессы вместе, делают вид, что они бобры
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 30 дек 2015, 21:23
Olka
я им мятки давала эти дни по чуть-чуть
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 31 дек 2015, 08:00
soleter
Olka, может просто гормонь взыграл так? Пусть все наладится!
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 31 дек 2015, 08:57
Olka
soleter
спасибо!
я так закрутилась вокруг девок, что не написала, что мы отпраздновали 29 декабря с Альтиком его годик) на праздный стол все получили орешки)
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 31 дек 2015, 09:14
soleter
Olka
С днюшкой мальчишку!!! Первый годик

Самые наилучшие пожелания!
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 06 янв 2016, 12:27
Olka
Рождественский малыш

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 06 янв 2016, 12:53
Дегус
Olka
Жаль мы не додумались провести конкурс рождественских/новогодних дегу
