Страница 94 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 дек 2015, 10:36
ALbF
Дегус писал(а):
ALbF писал(а):Я сегодня сыра кусочек купил дорогого с благородной плесенью, кусочек за 234р. А кило стоит 1800р.
Контрабандного что-ли?
Ну по видимому да)))) И наверняка везли через вас)))))))

Хотя магазин большой сетевой.

Вкусный сыр, с таким легким еле уловимым грибным оттенком.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 дек 2015, 10:37
ALbF
soleter писал(а):ALbF

Ты на что намекаешь ? :evil:
на сыр с коньяком)))))))

Такой тонкий намек на толстые обстоятельства))))))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 дек 2015, 12:37
soleter
ALbF

Да! Жизнь продолжается!!! Поговорим?! :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2016, 22:21
soleter
У меня Капуша заболела... И не знаю чем помочь... Почему всегда все ночью происходит? :cry: :cry: :cry:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2016, 22:29
Дегус
soleter

А сколько ей и что с ней?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2016, 23:20
ALbF
soleter

Оль, если простыла, то вот тот сиропчик с эхинацеей и витаминами, если уммешь то в рот накапай 0.025, если не умеешь а воду она пьет, то в поилку на 50 мл. 0.2мл.
каждые два дня поилку мыть свежую воду и свежий сироп. портится быстро гад(((
лучше каждый день, мне так лень)))) да и поилка в темноте...

Если что серьезное то лечить, и это если ей не больше года возраст, старше, у них серьезные болячки лезут.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 янв 2016, 04:20
soleter
Ей около года. Не кушает и не пьет. Периодически судороги. Глазки выпирает и как будто рвотный позыв. В общем, все плохо. Везти по такому морозу к врачу... Не знаю... И денег как всегда ноль...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2016, 19:28
Olka
Оля, как там Капуша?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 янв 2016, 07:11
soleter
Olka

Жива... Даже видела, как кушает... Вот с водой не знаю... Вчера наблюдала за ней. Приступов не видела.... Там даже не приступы, а просто поведение меняется у мыши. Не знаю, как объяснить... Только на руках был не понятный приступ. Два дня мучалась с решением про врача... Не поеду. Если это огм или НО, то нам ничем не помогут. Я и Кота не повезла на операцию. Побоялась, что не выживет после наркоза. Бегает малыш уже два месяца и пока никуда не собирается. Очень на это надеюсь! Пусть живут сколько им отпущено. Условия хорошие и питание хорошее, все, что вылезет, это уже судьба... Вот такое пришлось принять решение. Только надо бы купить лекарства в ветке, чтобы были под рукой. Мышей часто сами владельцы лечат по базе симптомов. Антибиотик мне с Москвы привезли для мышек. Но Капуше он вряд ли поможет.

Вчера еще у Нюшки заметила, что с лапкой что-то. Надо ловить и смотреть.

Большинство мышек уже годовалых. Начинают болячки вылазить. Частично была готова, но в реальности больно....

Зато Алиса такая смешная с возрастом становиться! Нос седеет, а над глазами темная полосочка прорисовалась. Рыжуха моя толстопопая! Надо ее взвесить. Может похудела :oops:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 янв 2016, 05:51
Anastasia
А у меня 03.01 умерла Николька. Всё было хорошо, просто мышка...
Через несколько дней обнаружила у Лилу огромную опухоль! Она образовалась за 2 дня. Ещё через 2 дня она стала ещё плотнее. Вчера ей сделали операцию. Была надежда на грыжу, но это была опухоль, а вокруг жидкость.
Можно сказать, что нам повезло, т.к. к Болматовой невозможно попасть без записи, но мы поехали, а из-за сильного снегопада многие не добрались до клиники. Нас быстро приняли.
Так что держите за нас кулачки!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение